5 причин купить фен Rowenta Scalp Care Dryer

Утренняя укладка волос или создание прически в сжатом тайминге — настоящий квест. Понадобятся качественные и удобные для использования инструменты. 

Фен Rowenta Scalp Care Dryer CV9240F0 — компактный девайс со стильным дизайном. Весит 800 грамм, поэтому не утомляет руки во время длительного процесса укладки. Складная ручка дает возможность хранить устройство в любом удобном месте или брать с собой в поездку. Какой функционал есть у фена и почему стоит выбрать именно эту модель? Рассказываем в статье.

5 преимуществ Rowenta Scalp Care Dryer

Немецкий бренд выпускает надежную технику с широким функционалом, чтобы было достаточно одного девайса для выполнения разных манипуляций с волосами.

  1. Профессиональный инструмент. Фен помогает правильно и быстро высушить волосы любой длины и густоты, подчеркнув их естественную красоту. Доступны 6 режимов, чтобы вы могли подобрать оптимальный вариант в каждой конкретной ситуации. Выбрать режим очень легко — нужно просто нажать кнопку на эргономичном основании фена. Если планируете покупку бьюти-помощника, то цены на фены Rowenta можно узнать на сайте allo.ua.
  2. Высокопроизводительный девайс. Инновационный двигатель типа BLDC отличается энергоэффективностью при высокой мощности в 2200 Вт. Мощный поток воздуха позволяет быстро подсушить очень длинные и густые волосы. Бренд предлагает 3 температурных режима и 2 скорости работы на выбор. Для фиксации созданной укладки можно воспользоваться обдувом при помощи холодного воздуха.
  3. С заботой о здоровье волос. Во время сушки пряди надежно защищены от чрезмерного термического воздействия. Дополнительная функция ионизации позволяет придать волоскам дополнительный блеск, эластичность, ухоженный и здоровый вид. Статическая наэлектризованность и спутанность прядей останется в прошлом.
  4. Топовые укладки доступны в любой момент. С узкими насадками-концентраторами вам удастся быстро и без особых усилий создать стильные прически, как с обложки глянцевого журнала. С помощью концентратора можно за несколько минут тщательно просушить большой объем волос. Насадки на 7 и 11 мм устанавливаются одним легким движением. Точно направленный поток воздуха попадает прямо на прядь, прокручиваемую расческой. Достаточно 10 минут, чтобы создать укладку салонного уровня.
  5. Многофункциональный диффузор. В комплект устройства входит насадка для придания прическе дополнительного объема. С помощью диффузора можно создать красивые естественные кудри. Насадка немного приподнимает волосы у корней, создавая объем и фиксируя его. Мягкие пальчики-массажеры обеспечивают приятное воздействие на кожу головы с улучшением микроциркуляции крови. Результат — ускорение роста волос, увеличение их густоты.

Чтобы формирование красивых укладок стало комфортным занятием, нужно выбирать оптимальный инструмент и стайлинговые средства. Эффектный результат не заставит себя долго ждать.