Физические упражнения. Мастурбация фалосом

Мастурбация в подростковом возрасте при условии, что молодые люди не испытывают при этом чувства вины и получают от этого удовольствие, на самом деле является одним из самых лучших физических упражнений, и мужчина может прибегать к ней в любом возрасте и учиться замедлять свою сексуальную реакцию, чтобы потом в «парном танце» дать возможность своей партнерше тоже получить удовольствие. В то же время женщины во время мастурбации учатся использовать свои первичные и вагинальные мышцы, «погружаясь в мысли о предмете вожделения», как сказал Ричард Бертон. Это в высшей степени превосходное мастерство наши женщины могут освоить так же, как это делают восточные женщины. К сожалению, до сих пор никто не догадался написать о том, как именно постигают это мастерство женщины в Индии или другой стране и как они доводят его до совершенства. Но я совершенно убежден в том, что тот, кто сделает это первым, практически увековечит свое имя в памяти народной и заработает на этом целое состояние.

Помогает им в этом какое-то готовое устройство с резиновым цилиндром или просто изучение силы нажатия на различные области гениталий, мы не знаем, потому что наши женщины в этом руководствуются только своими ощущениями,. В настоящее время появились искусственные пенисы из прозрачного латекса и с подсветкой, купить фалос такого плана можно в любом секс-шопе. И с их помощью можно проделать все вышеописанное более цивилизованным способом. Все, что для этого нужно на самом деле, помимо вышеописанных принадлежностей, — это страстное желание познавать новое. Но, наверное, сделать это не так уж и трудно, потому все мы можем оставить свои дела и уединиться на 30 минут якобы у экрана телевизора. Если мысли женщины действительно обращены к своему партнеру, то она должна довести свое умение стимулировать мужчину до совершенства, а ее партнер всегда может указать ей, когда она делает определенные успехи. И если оба партнера усвоили свои уроки мастерства, то это становится неотъемлемой частью их тела и души и в дальнейшем сексуальная стимуляция партнера (или партнерши) уже не требует от них постоянного пребывания в напряжении.

Для многих видов сексуальной активности женщины могут надевать пояс с красивыми чулками, потому что это дает возможность двигаться в такт с телом партнера, но при этом частично избегать прямого контакта с его кожей.

Многие любовники считают, что носить пояс с эффектными чулками во время занятий сексом — это очень эротично и здорово возбуждает.

Автор: секс-шоп