Как выбрать тушь для ресниц

Вечная женская проблема. Какую выбрать тушь для ресниц, чтобы не было комочков, по приемлемой цене и достаточно качественную? Многие женщины и девушки сходятся во мнении о том, что производитель должен быть проверен. Глаза – это основа макияжа.

Как выбрать тушь для ресниц

Выбирая тушь для ресниц, нужно обратить внимание на структуру ресниц. Если вы обладательница тонких ресниц, вам подойдет тушь, которая придает максимальный объем вашим ресницам. Вам достались от природы тонкие ресницы? Тогда выбирайте удлиняющую тушь. Не повезло полностью с ресницами? Для вас удлиняющая и придающая объем тушь. Женщинам, ведущим активный образ жизни просто необходима водостойкая тушь для ресниц. Здесь можно не волноваться о том, есть ли под глазами потеки. Нужно укрепить ресницы? Для этого существует лечебная тушь. Она полезна для ресниц и оказывает восстанавливающий оздоровительный эффект. Существует также тушь для чувствительных глаз. Она не должна сыпаться и вызывать покраснение и аллергию. На данном продукте обязана присутствовать пометка «одобрена офтальмологами», так как данный тип туши очень часто применяют девушки и женщины, использующие контактные линзы.

Марка туши также имеет немаловажное значение. Выбирайте проверенные и известные фирмы производителей продукта.

Если раньше цвет данного продукта был неизменно черным. Сейчас появилось множество цветных тушей. Выбор цвета будет зависеть от оттенка ваших глаз, одежды, образа в целом.
При покупке туши обращайте особое внимание на ее состав и консистенцию, запах.

Присмотритесь к форме щеточки, для того чтобы вам было удобно и легко наносить средство на глаза. Упаковка продукта должна быть соответствующая всем требованиям. На ней должны быть прописаны составляющие компоненты, дата изготовления, страна и вид туши. Также желательно протестировать продукт на аллергию. В качественных магазинах косметики для этого существуют пробные образцы.

Выразительно накрашенные глаза изменят ваш облик в лучшую сторону. Сделали все правильно при выборе туши? Получите красивый, яркий и законченный образ. Совершайте покупки обдуманно и продуктивно!