Удлинение ресниц – каждая женщина заслуживает этой роскоши!

Новинки салонов красоты принимаются быстро, потому что женщины хотят, чтобы их любили, и делают это как для своих партнеров, так и для себя. Мир косметических процедур, парикмахерских и укладки предлагает такое богатое предложение, что его трудно представить, но профессионалы время от времени предлагают всё новые решения…

…украшать и облегчать жизнь женщин. И поэтому в течение некоторого времени предложение салонов красоты пополнилось процедурой полуперманентного удлинения и увеличения густоты ресниц.

Приклеивать или нет?

Это эффективный метод, заключающийся в приклеивании искусственных ресниц к натуральной системе 1:1, а также к 2:1 или 3:1, в зависимости от того, из какого материала выбраны искусственные ресницы – а это могут быть синтетические, шелковые или из волоса сибирской норки. Последний тип очень тонкий и нежный, поэтому их обычно наносят после одной натуральной ресницы сразу 2 или 3 искусственных ресниц. Ресницы после профессионального применения выглядят сногсшибательно, кокетливо, и в то же время – в это трудно поверить, но на самом деле очень естественно и, что нужно подчеркнуть, прежде всего, – они больше не требуют окраски тушью!

Вода и удлиненные ресницы

Клеи, используемые для этой процедуры, являются гипоаллергенными, эластичными и очень прочными, поэтому наращивание ресниц а вот тут можно приобрести ресницы для наращивания с использованием этого метода является постоянным, – не нужно отказываться от сауны, бассейна или бани. Этот клей является жирорастворимым, поэтому нужно быть осторожными только с тем, чтобы не допустить контакта удлиненных ресниц с гликолем, содержащимся в лосьонах, масках и кремах для снятия макияжа. Тем не менее, следует помнить, что, как и все волосы на теле, ресницы имеют ограниченный срок службы, поэтому жизненный цикл естественных ресниц составляет около 80-90 дней, а для поддержания желаемого эффекта нужно добавлять искусственные каждые 2-3 недели. Тогда не почувствуется необычайной разницы в плотности ресниц.

Противопоказания

Существует ряд противопоказаний к удлинению и увеличению объема ресниц. К ним относятся двигательная активность, любые бактериальные и грибковые воспаления глаз, трихотилломания, аллергия, глаукома, катаракта, синдром сухого глаза, а также послеоперационные состояния и химиотерапия. Хороший стилист ресниц проведет беседу перед процедурой, чтобы быть полностью уверенным в том, что клиент в безопасности и может пройти процедуру.

Эти ресницы просто прелесть!

Этот вариант наращивания все необходимое для которых можно приобрести посетив интернет магазин craftyи увеличения густоты ресниц действительно рекомендуется. В настоящее время каноны красоты растут, и всегда слишком мало времени для того, чтобы о них позаботиться – работа, дом, дети… Вот почему тот факт, что на женских веках красуются «опахала» из красивых, естественно выглядящих ресниц, которые не требуют длительного ухода, чрезвычайно важен. И это не следует недооценивать, когда, проснувшись утром, женщина восхищается тем же сияющим взглядом, что в течение дня и вечером.

Прочитав статью, можно узнать обо всех прелестях и преимуществах наращивания и увеличения объема ресниц.