Именной халат, выполненный по Вашему дизайну — отличный подарок на любой случай

Если Вы из тех, кто любит побаловать себя или же выбирать подарки для близких с душой, то Вы обратились по адресу. Наша компания Dicotton занимается украшением халатов именной вышивкой и рисунками. Это делает и без того теплое и мягкое изделие еще более приятным и согревающим душу.

Узнайте больше о нашем халате с вышивкой

Халаты с надписью на заказ от Dicotton — мягкие и удобные одеяния, который способны расслабить даже после трудного дня. К тому же, в выборе дизайна Вы полагаетесь только на себя и на свою фантазию, ведь его внешний вид полностью зависит от Вас: материал, цвет, рисунок, сам текст, а также, его шрифт и цвет.

Мы, в свою очередь, ответственно подбираем материалы для изготовления, что делает халаты более прочными и позволяет им сохранять свой вид даже после многочисленных стирок. Именной халат может быть изготовлен из махры, велюра или плюша.

Процесс заказа не требует больших усилий, так как это несколько простых пошаговых действий:

  1. Сделайте свой выбор на нашем сайте, подобрав необходимый размер, модель и дизайн. Этот шаг является одним из самых ответственных, ведь от него зависит внешний вид Вашего будущего изделия.
  2. После выбора дизайна и заполнения Вами личных данных наш менеджер свяжется с Вами, чтобы перепроверить детали заказа. Но важно помнить, что мы работаем только по будням. В выходные дни Вы можете связаться с нами через Viber.
  3. Если все верно, Вы можете совершить оплату. Стоимость изделия достаточно разумная и составляет всего 950 гривен.
  4. Далее Вам остается лишь дождаться изготовления халата, которое займет 1-3 дня и его доставки в Ваш город. Доставка действует на всей территории Украины.
халат для дедушки и папы

Познакомьтесь ближе с компанией Dicotton

Компания Dicotton играет большую роль в жизни многих людей, ведь она преподносит в семьи дополнительный уют благодаря своим комфортным и уникальным изделиям. Мы с ответственностью относимся к нашей работе и следим за должным исполнением каждого ее шага. К тому же, с заботой о Вас мы предоставляем Вам право самостоятельно выбрать внешний вид изделия и надпись, которая в дальнейшем будет радовать Вас и согревать изнутри.

Вы можете сделать заказ уже сейчас и получить его в ближайшие сроки. Мы работаем оперативно и ценим Ваше время. Вот почему, обратившись к нам, Вы будете уверены в том, что Ваши средства потрачены не зря.

И не забывайте, что при заказе на сайте dicotton, Вы получаете уникальниший халат, который будет радовать Вас очень и очень долго!