Велосипеды бренда Merida

Если вы решили приобрести себе транспортное средство для определенной цели (ездить по гравийной или горной скалистой дороге, участвовать в соревнованиях или просто гонять по городу), то однозначно вам стоит обратиться в веломагазин в Киеве! Только здесь представлены самые современные модели двухколесного транспорта.

Вы любите экстремальные виды спорта, хотите покорить горные склоны? Значит пришло время купить подходящий велик.

Вам стоит обратить внимание на велосипеды бренда Merida.

В линейке данного вида товаров представлен весь спектр байков. Выбор просто огромен, поэтому начинающему велосипедисту даже с типом велика будет сложно определиться. Чтобы помочь разобраться, кратко расскажем о различиях между тремя самыми известными категориями.

1.горные

2.шоссейные.

3.гравийные

1.Категория горные байки Merida.

Их отличие от других моделей- удобный заниженный треугольник рамы, обязательное наличие переключателей скоростей, стильная амортизационная вилка под разную величину хода плюс она имеет разные настройки жесткости и блокировки, протектор с ярко выраженным рисунком для лучшего сцепления с любыми поверхностями (даже рыхлыми).

Контроль над управлением именно горным велосипедом при ходе по самому крутому бездорожью полностью отлажен и полон.

2.Категория- шоссейные велосипеды Merida.

Эта модель уже самим своим названием говорит о том, что они созданы для езды по шоссе.

Их отличие это жесткая, накатистая рама. Она очень удобна и служит для: идеальной посадки, оптимального распределения нагрузки, улучшения аэродинамики. Ширина покрышек очень узкая и зачастую абсолютно без рисунка протектора. Вилка данной модели идет вообще без амортизатора. Это сделано для того, чтобы добиться максимальной эффективности от приложенных вами усилий на дороге, т.е от кручения педалей. Руль изогнутый (баран). Он идеален для поездок на дальние расстояния. Тормоза всегда ободные.

Шоссейник предназначен для езды по ровной качественной дороге на очень высокой скорости.

3.Категория- гравийные велосипеды Merida.

Сейчас появился новый тренд среди шоссейных байков и это gravel bik. Он предназначен для езды именно по гравию, то есть для гравийных дорог.

Удобный руль и дутые колеса позволят вам долгое время путешествовать абсолютно комфортно даже по бездорожью.

На каком варианте вело-друга вы бы ни остановили свой выбор при покупке, не стоит забывать и про аксессуары для велосипеда.

У нас огромный выбор стильных, качественных и самых необходимых принадлежностей, абсолютно любой нужной в пути электроники, велоаксессуаров для безопасности и различных украшений.

Стаью подготовил магазин https://letsbike.com.ua/