Современные стильные мужские сумки

Это очень полезный аксессуар, который не только дополнит женский образ, но подчеркнёт мужскую солидность и респектабельность. Мужские сумки представлены в большом разнообразии. Можно выбрать удобный портфель – классический вариант, выполненный из качественной натуральной кожи. Во всех моделях предусмотрены специальные отделения для документов или бумаг, а в некоторых – карманы для ноутбуков и другой техники. Борсетка – функциональный и компактный аксессуар, который снова становится популярной.

Многочисленные карманы делают удобной эту модель. А мужскую «сумку почтальона» принято носить через плечо. Это стильный аксессуар для повседневного образа. Любая правильно выбранная модель, гармонично сочетающаяся с одеждой, подчеркнёт элегантный и респектабельный вид мужчины.

Психологи утверждают, что женские сумки могут рассказать многое о её владелице. О характере и привычках женщины подскажут не только размер аксессуара, её форма, цвет, длина ручек, но и наличие многочисленных карманов или их отсутствие. Поэтому к её выбору она подходит очень обдумано, ведь это неотъемлемая часть женского образа. Этот предмет должен быть не только стильный и качественный, но и удобный.

Несколько правил при выборе сумки

1. Чем крупнее фигура, тем больших размеров она должна быть.
2. Для миниатюрной фигуры подойдёт средних размеров с короткими ручками или клатч.
3. Сумка с длинными ручками средних размеров или клатч будет идеальным вариантом для обладательниц пышной груди.

Дизайнеры на каждый сезон готовят новые модели – прямоугольные, квадратные, круглые или в виде мешочка. Их цвет и размер поражают прекрасный пол своим разнообразием. Стильные предметы тёмных тонов выбирают на весну, осень и зиму. Также для зимнего периода подойдёт качественная сумка из натурального или искусственного меха. Летом будут актуальны модели белого цвета или сочетание сразу несколько контрастных оттенков. Это делает женскую сумочку универсальной, и позволяет её носить с разными нарядами. Кожанный акссесуар, отличная идея для повседневного или вечернего образа.

Кожаные вещи остаются одним из востребованных аксессуаров. Это стильные и практичные вещи, которые будут радовать не один год. Цены на кожаные сумки оправдывают своё отличное качество, а купить можно в интернет-магазине сумок. Уверяем, прекрасным завершением стильного образа станет оригинальный дизайн Вашего акссесуара.