Лазерная эпиляция — эффективность и преимущества

Наличие волос в области бикини доставляет немало дискомфорта, поэтому вполне естественным является желание удалить их любыми доступными способами. Касательно последних у представительниц прекрасного пола возникает немало опасений и страхов: насколько это безболезненно, опасно ли и имеет ли такая процедура побочный эффект? Применение специализированного диодного лазера MOVEO позволяет очистить самые интимные участки тела без вреда и боли. Но всё равно специалисты перед тем, как приступать к столь важной процедуре, стараются выяснить, не имеет ли клиент противопоказаний по состоянию здоровья. Преимуществ данного решения можно перечислить немало. В первую очередь, стоит отметить наличие сертификата. Аппаратура торговой марки MOVEO регулярно проходит подробную диагностику, а потому соответствует действующим международным стандартам. Эпиляция данного типа — процедура довольно выгодная, так как она позволяет избежать раздражения от бритья и ликвидировать даже вросшие волоски.

Эпиляции лобковой зоны

Типы кожи, с которыми может работать лазерная установка — это вопрос, который волнует многих женщин, задумавшихся о прохождении процедуры эпиляции подобным образом. Применение позволяет работать с любой кожей, даже если речь идёт об интенсивном загаре. Лазерная эпиляция с помощью подобного оборудования максимально комфортна и безболезненна. Использованию особой технологии позволяет охлаждать кожу с помощью сапфировой линзы, снижая температуру кожи довольно ощутимо. Таким образом повышается мощность импульса лазерной установки, что положительно отражается на результатах процедуры эпиляции бикини — более подробно об этом можно узнать на

Преимущества использования данного метода

В первую очередь, стоит отметить максимально бережное отношение к коже и возможность удалить даже вросшие волоски. Эпиляция с помощью MOVEO подходит людям с чувствительной кожей и аллергикам — в каждом из случаев достигается превосходный результат.

Чего ждать от этой процедуры:

  • уже после первого сеанса значительное количество волос будет ликвидировано;
  • кожа приобретает гладкость;
  • данный способ идеально подходит для удаления волос в труднодоступных местах;
  • эпиляция бикини не оставляет чёрных точек;
  • данный метод является гарантией удаления волос навсегда.

Противопоказания


Существует несколько типов заболеваний, при которых депиляция интимной зоны лазером не представляется возможной. К их числу относятся:

  • онкология;
  • сахарный диабет;
  • соматические заболевания кожи.

В качестве противопоказаний выступают также сахарный диабет и наличие светлых или седых