Термобелье: тепло и комфорт для всей семьи

Кому, как не нам знать, что такое Зимушка-зима, да и сам Мороз-воевода родом из наших краев. Поэтому термобелье которое можно приобрести на сайте источнике https://extremstyle.ua/ — это то, что надо для нашего климата. Однако, хотя оно и называется термо, главная его задача, кроме сбережения тепла, — отводить влагу. В связи с этим различают три его вида: влаговыводящее, теплосберегающее и гибридное.

Особенности термобелья

Во-первых, будучи нижним бельем, оно плотно обтягивает тело и практически не имеет боковых швов, а те, которые есть — плоские, что исключает натирание. Во-вторых, оно почти не растягивается.

В-третьих, в материал, из которого изготавливается термобелье, входит «легкий и дышащий» полиэстер. Так как он не впитывает жидкость (пот), сохнет прямо на вашем теле и это без всяких неудобств. Фирмы-производители продолжают научные поиски лучшего и более эффективного материала.

Еще одна особенность термобелья — антибактериальные свойства. Например, технология Odor Resistance от Polartec использует в производстве серебряные нити.

Как выбирать термобелье?

Выбирая белье, учитывайте тот факт, что наибольшую пользу и комфорт оно приносит только тогда, когда плотно облегает тело.

Еще обязательно учитывайте, что белье различается по предназначению: для активного движения или пассивного. Если оно для активного времяпрепровождения, то в состав материала входит натуральный хлопок, обладающий влаговпитывающими свойствами, и синтетические материалы со свойствами влагопроводящими.

До 5 часов активной жизни в зимнюю погоду термобелье на основе хлопка вам все-таки обеспечит, тогда, как искусственное будет функционировать 12 и более часов. Как видим, синтетика побеждает натуральность.

Белье для сбережения тепла делается из шерсти, в него добавляется хлопок, оно служит, скорее, для сбережения тепла, поэтому и термобельем его можно назвать с большой натяжкой. Но, если вы — рыбак, то по достоинству оцените этот вид белья.

Почему лучше покупать термобелье в Интернете?

Преимуществ покупки термобелья в интернет-магазинах много. К примеру, это возможность приобретения белья для всей семьи по специальным скидкам, что существенно сэкономит семейный бюджет.

Вы сможете сделать заказ, не вставая с дивана или не отходя от компьютера, что сбережет время и нервы. Кроме того, вы можете расплатиться удобным для вас способом, будь то карточка или электронные деньги.