Теплый костюм на любой случай

Занятие спортом, прогулки на свежем воздухе, активный отдых или занятие рыбалкой или охотой, все эти направления объединяет одна составляющая. Требуется практичная и функциональная одежда. Какие основные требования предъявляют покупатели при подборе вещей под вышеуказанные цели:

  • легкость и прочность ткани;
  • универсальность;
  • устойчивость к истиранию;
  • сохранение тепла в непогоду.

По всем вышеуказанным пунктам отлично подходит костюм компании Norfin а именно флисовый костюм Norfin Alpine 2 https://norfin.com.ua/kostum-flisovyy-norfin-alpine-2-r.m/ . Костюм, выполненный из флиса. Для удобства использования модель имеет раздельные штаны и курточку. Alpine 2 имеет широкий спектр применения. Для удобства курточку и штаны можно носить как вместе, так и по отдельности.

Курточка костюма имеет высокий воротник, защищающий шею от продувания ветром. По всей длине куртки имеется молния, обеспечивающая комфортное снятие и одевание вещи. Также имеются четыре кармана, два из которых располагаются по бокам снаружи, а два имеют внутреннее расположение. Такая конструкция позволят распределить необходимые вещи с сохранением баланса распределения нагрузки. По нижнему краю куртки располагается специальная утягивающая резинка, позволяющая отрегулировать курточку под свой размер. Такой фиксатор также не позволяет прохладному ветру обдувать тело, что обеспечивает дополнительный комфорт.

Штаны костюма. Благодаря флису имеют мягкую текстуру и пряно сидят на теле. Пояс имеет комфортную резинку и шнурок для фиксации. На штанах расположено для кармана. Задняя часть штанов дополнительно усилена другим материалом, что обеспечивает устойчивость к протиранию, а также защищает от брызг и грязи при ходьбе.

Универсальность модели позволяет использовать его в любую погоду. Летом, а также поздней весной и ранней осенью выполняет роль основного костюма, не требующего дополнительных аксессуаров. Обратите внимание, что использование костюма вместе с термобельем повышает комфорт от использование и помогает использовать модель при более низких температурах. Зимой, а также ранней весной и поздней осенью можно использовать как дополнительный слой одежды для обеспечения комфортной температуры.

Norfin Alpine 2 является идеальным решением для занятия спортом на свежем воздухе, прогулок на природе или активного отдыха. Для любителей рыбалки или охоты данная модель также идеально подойдет, так как защитная окраска позволят быть менее приметным в условиях естественной среды.

Продукция компании давно зарекомендовала себя лучшим образом, так как рассчитана на те условия и ту погоду, для которой создается. Современные технологии и материалы, используемые в производстве еще раз подчеркивают заботу производителя о своих клиентах.