Lumberjack Barberhouse: лучший барбершоп в Украине

Lumberjack Barberhouse: лучший барбершоп в Украине

Термин “парикмахерская” попахивает совком. В голове буквально сразу возникает картинка со старой плиткой на полу, неудобными креслами и мастерами, что подстригут так, что хоть месяц в шапке ходи. Именно поэтому барбершопы стали не просто люксовыми салонами стрижки для мужчин. Это место, куда приятно ходить. И если выбирать из всех барбершопов Киева, то Lumberjack Barberhouse занимает уверенную лидирующую позицию.

Услуги для настоящих мужчин

Lumberjack Barberhouse принимает клиентов всех возрастов, поэтому и спектр услуг довольно широкий:

  • мужские стрижки;
  • уход за бородой (моделирование, стрижка, окраска, камуфлирование седины);
  • королевское бритье;
  • детские стрижки;
  • создание лука.

Да, мастера Lumberjack Barberhouse не просто подстригут клиента, но и помогут создать ему новый образ. Именно поэтому этот салон так популярен среди клиентов. Мастера не обещают, успех у женщин или повышение по работе. Они обещают лишь, с чем могут справиться. А именно — создание образа стильного и уверенного в себе мужчины. Ведь прическа — это первый, но крайне важный шаг.

ТОПовая студия в Киеве

Настоящая магия в умелых руках барберов творится в уютном лофте. Деревянная отделка помещения как нельзя кстати располагает к ламповой атмосфере и приятному времяпрепровождению. Место для настоящих мужчин!

Над интерьером студии Lumberjack Barberhouse трудились лучшие дизайнеры и бренд-менеджеры. Это ТОПовое место по мнению журнала Kiev Check-In и с этим утверждением согласятся не только постоянные клиенты.

Студия класса-люкс, поэтому не удивительно, что ее арендуют для съемок клипов. Так что если внимательно посмотреть рекламные ролики Приватбанка (программа “Куб”), то можно узнать родные стены одного из лучших барбершопов на территории Украины и СНГ.

Мастера: команда креативных парней и настоящих спецов

Не только дизайн и набор услуг привлекают клиентов в Lumberjack Barberhouse. Главное сокровище — здешние мастера. В сети трудится около 100 опытных барберов. Все они — профессионалы своего дела, которые закончили школу при барбершопе Lumberjack Barberhouse и периодически проходят мастер-классы от известнейших барберов Украины и мира.

Некоторые мастера, что работают в Lumberjack Barberhouse, сами дают мастер-классы и являются номинантами призовых мест по парикмахерскому искусству в конкурсах украинского и мирового масштаба.

И это далеко не все. Мастера Lumberjack Barberhouse — это спортсмены, комсомольцы и просто красавцы. И это почти полностью правда:

  • у барбершопа есть собственная активная футбольная команда Lumberjack, в состав которой входят работающие мастера;
  • некоторые барберы — завзятые театралы, поэтому команда проводит выездные мероприятия на Арт-Заводе Платформа, в ВидеоЖаре и Zoloche Rangers Camp.

По мнению журнала XXL Украина барбершоп Lumberjack Barberhouse вошел в тройку лучших. И это абсолютно заслуженно. Так что если ищите место для того, чтобы привести себя в порядок, стоит навестить ближайший барбершоп Lumberjack Barberhouse.

Барбершоп Оболонь