Чем же страпон отличается от других вибраторов?

Это фаллоимитатор, который закрепляется на теле женщины, с помощью специальных ремешков. Он так же удерживаться на особых трусиках, или же находится внутри партнера, который выступает в активной роли. Такой вид секса нашел своё применение в бисексуальном, лесбийском, а так же в гетеросексуальном сексе, для псевдоизменения половой принадлежности партнера.

В истории, первые упоминания об использовании этого изобретения датируются к эпохе верхнего палеолита, это примерно 35000-8000 лет до н.э.. Своим появлением он обязан матриархату – слабый пол приняли решения обходится без мужской половины даже в сексуальных утехах. Были обнаружены аналоги стропоны, изготовленные в обе стороны. В Древней Греции, например, они выполнялись из камня и обтягивались кожей, с помощью которой все изделие и закреплялось к телу. В качестве смазки конечно же применялось оливковое масло. Помимо этого найдены упоминания и в Кама–Сутре, как о пенисах с креплениями, которые выполнялись совершенно из разных материалов.

В наше время секс со страпоном практикуется многими парами

И это может доставлять удовольствие каждому из партнеров.
• Женщины испытывают наслаждение от вагинальной или анальной стимуляции.
• Мужская половина испытывает удовольствие от прямого воздействия на простату, а так же возбуждает стимуляция анального прохода и прямой кишки.
• Для многих немаловажным фактором является психологическая составляющая доминирования.

Наилучшим вариантом считаются страпоны выполненные из киберкожи. Данный материал очень реалистичный, он может в короткие сроки принять температуру тела Что же касается фаллосов выполненных из ПВХ, то они способны сохранять реальную форму, обладая менее податливой структурой.

Всё это положительно влияет на получаемые ощущения при занятиях анальным сексом. К тому же эти два материала являются гипоаллергенными.

Важный совет – не нужно стремиться к большим размерам

Существуют фаллосы 18 дюймов (45,72 см) длиной. Но имейте в виду, что только один вид этого изделия, в сочетании с таинственным взглядом, брошенным в сторону вашего партнера, могут навсегда отпугнуть мысли об вагинальном или анальном сексе. Именно поэтому, если вы только начинаете пользоваться страпоном, начните лучше с небольших размеров от 16 до 20 см. И конечно для анального секса необходимо в любом случае использовать специальную смазку и лучше использовать презерватив. Помимо этого, лучше заранее позаботится о креплении на вашем теле и отрегулировать все ремни.