Секс в День святого Валентина: 6 советов, как сделать его особенным. Эротический массаж

Каждому влюбленному хочется, чтобы секс в День святого Валентина остался в памяти надолго. Вот шесть советов, которые сделают его уникальным.

Как секс в Валентинов день должен отличаться от секса в другие дни года? Многие пары не могут представить этот праздник без него. Секс — это выражение любви, поэтому стоит приложить усилия, чтобы сделать его незабываемым. Успешная организация совместного времяпрепровождения, которое доставляет настоящее удовольствие и радость, вероятно, является одним из лучших подарков, которые вы можете подарить себе и своему близкому человеку.

Если ваш половой акт оставляет желать лучшего, 14 февраля — прекрасная возможность изменить его. Как? Просто следуйте шести советам ниже.

«Разогреть» атмосферу

Первый шаг к успешному сексу в День святого Валентина — это поднять себе и своему партнеру настроение. Позвоните своему любимому человеку в течение дня и поговорите с ним. Скажите, что вы не можете сосредоточиться с утра, потому что вы постоянно думаете о том, что произойдет между вами вечером. Спросите, какие эротические фантазии он хотел бы реализовать. Если вы хотите казаться ему более интригующим и загадочным, отправьте ему SMS. Вы увидите, что краткое сообщение непристойного содержания будет стимулировать его воображение и обострит его «аппетит» к вечерним шалостям в постели.

Позаботьтесь о правильной подготовке

Секс в день Валентина будет еще лучше, если вы сначала примете ванну или душ вместе. Это одна из самых приятных форм отдыха с любимым человеком, благодаря которой вы будете чувствовать себя расслабленными и настроенными на эротическое настроение. Это также может быть альтернативой традиционной прелюдии.

Убедитесь, что ваша ванная комната выглядит иначе, чем обычно. Поставьте ароматические свечи. Таким образом, интерьер станет уютным и интимным. Не забудьте добавить эфирные масла в ванну, наполненную водой. Многие из них являются природными афродизиаками, которые усиливают половое влечение, например, масла апельсина, корицы, гвоздики, сандалового дерева и пачули. Они проявляют согревающий и стимулирующий эффект.

Не следует торопится

Если вы хотите, чтобы секс приносил вам истинное удовольствие, в первую очередь вам нужно действовать помедленнее. Благодаря этому вы обеспечите максимальное удовольствие. Смысл не в том, чтобы ваши постельные игры длились несколько часов, а в том, чтобы найти свой темп. Ход подхода и его качество полностью зависят от вас.

Неожиданность

Прелюдия является одним из важнейших этапов сближения, поскольку во многом определяет сексуальное удовлетворение. К сожалению, многие из нас относятся к ней так же небрежно, как если бы она была чем-то лишним. Если вы хотите усилить опыт своего партнера, ласкайте всю его поверхность тела. Не ограничивайте себя гениталиями, потому что это не единственное чувствительное место на его теле.

Специальные предложения

Секс в День святого Валентина должен быть страстным и романтичным, поэтому убедитесь, что у вас есть зрительный контакт. Будьте открыты для новых впечатлений в спальне. Ваш мужчина будет в восторге, если вы проявите желание экспериментировать. Перед праздником влюбленных стоит изучить камасутру, а затем применить полученные знания на практике.

Взять на себя инициативу

Не ждите, пока ваш партнер начнет секс — сделайте первый шаг самостоятельно. Если он обычно проявляет инициативу, то в данном случае он будет приятно удивлен.

День святого Валентина — это уникальная возможность проявить себя. Страстный поцелуй или чувственный эротический массаж максимум удовольствия груди подскажет, как сильно вы желаете. Помните, что мужчина несет ответственность за то, чтобы снять сексуальное нижнее белье, которое женщина наденет на вечер Дня Валентина.

Не стыдитесь своих желаний

Тебе нравится секс с эротическим гаджетом? Или, может быть, прелюдия в ванне с пеной? День святого Валентина — это прекрасная возможность воплотить в жизнь самые сокровенные сексуальные фантазии. Секс создан для удовольствия, поэтому не отказывайтесь от того, что может доставить вам удовольствие. Будь спонтанным и осторожным. Соблюдайте ваши реакции на раздражители и реакции вашего партнера. Благодаря этому секс в День святого Валентина превзойдет все ваши ожидания, и кто знает может быть, это станет прорывом в вашей эротической жизни.