Аксессуары для работы в надежном месте: чтобы ничего не пропало

Офисные аксессуары предназначены для создания уюта и комфорта на рабочем месте. Они позволяют эффективно использовать поверхность стола, не загромождая его. Мы можем предложить навесные принадлежности для настольных экранов – это стаканы для канцелярских принадлежностей, боксы для стикеров, дисков и бумаги, держатели бумаги, телефонов и мониторов. Все они крепятся в специальный паз на перегородке и не загромождают поверхность стола.

Для хранения различных канцелярских товаров предназначены тумбы. Но все мы знаем, что ручки, карандаши, ластики и другие мелкие изделия нередко разлетаются, создавая хаос в тумбе. Чтобы избежать этого, мы предлагаем такие офисные аксессуары, как пеналы вкладные, выдвижные и поворотные. Вкладной помещается в ящик тумбы, а выдвижной и поворотный крепятся под столешницей и работают по принципу полки для клавиатуры.

Также у нас можно приобрести полки для клавиатуры, для мышки и совместные для клавиатуры и мышки. Они дополнительно оборудованы нишами для мелких канцтоваров https://artizo.com.ua/catalog/kantselyarskie-tovary-kantselyarski-tovari/. Правильно организовать рабочее пространство помогут и такие офисные аксессуары, как подставки под телефон, подставки под системный блок, кабель-каналы. Подставка для телефона удобна тем, что крепится над столешницей струбциной, кабель-канал прячет проводку, мобильная подставка под системный блок защищает блок от грязи и пыли и позволяет легко его передвигать по офису.