Первая брачная ночь: полезные советы. Эротический массаж

Сейчас редко бывает, что первая брачная ночь, является в действительности первой, но все-таки особенность этой ночи никто не отменял. Это ночь первая в законном браке, а особенно если было венчание в церкви, то это событие должно быть запоминающимся, особым и эта ночь так же должна отличаться от всех предыдущих ночей.

Сам день бракосочетания будет весьма загружен и зачастую выматывает молодоженов, не редко последние силы забирает и бурное застолье. Море впечатлений, переживаний, радости и счастья выматывают к ночи напрочь и единственным желанием останется побыстрее оказаться в кровати и крепко уснуть обнявшись.

Но первая брачная ночь не должна проходить подобным образом, а должна закончиться великолепным праздником, который молодожены проведут наедине, но уже в романтической обстановке! Поэтому к ней нужно приготовиться заранее, пусть в этом помогут организаторы свадьбы, выдвинув свои предложения, можно решить этот вопрос между собой или же устроить грандиозный сюрприз своей половинке.

Всем известно, что свадьба является волшебным событием, поэтому не только торжество, но и первая брачная ночь должна запомниться. Первую брачную ночь можно провести, забронировав хороший номер в гостинице, добравшись после застолья туда на лимузине. Во многих гостиницах для этого случая есть специальные номера и услуги. Можно сразу отправиться в другой город или страну и провести незабываемый медовый месяц. Или просто романтично обустроить домашнюю спальню.

Брачное ложе можно украсить лепестками роз, опрыскать ароматическим маслом, зажечь множество свечей. Для продолжения праздника, желательно запастись шампанским или вином, но не в большом количестве, шоколадом, фруктами или клубникой, которая сама по себе навивает эротические мысли.

Включите романтическую музыку, примите вместе ванну, душ или джакузи. Не лишними в такой ситуации будут все те же лепестки роз, бокал спиртного и горящие свечи. Устройте дерзкий стриптиз, эротический массаж вот подробная статья , ролевую игру или просто дарите ласку. Ведь если это не первая ваша ночь вдвоем, то вы уже точно знаете, что именно надо сделать, чтобы эта ночь действительно стала волшебной