Кроссовки Bogner — обувь лета 2020

Ищете обувь, идеально подходящую под любимые джинсы? А может пару  для ярких и ультрамодных образов? Обратите внимание на кроссовки Bogner женские. Бренд предлагает трендовые модели с разнообразным дизайном. И ценители минимализма, и любительницы дерзких аутфитов найдут подходящую обувь. 

Женские кроссовки Bogner

Женские кроссовки Bogner: стиль и удобство

Кроссовки стали хитом модных повседневных образов. Разнообразие моделей прогулочной обуви позволяет комбинировать ее с одеждой разных стилей.  Ее носят с джинсами, лосинами, платьями и даже с брючными костюмами. 

Бренд Bogner производит кроссовки из натуральной кожи, замши, мембранных тканей. Благодаря удобной колодке ноги не устают в обуви, вы сможете гулять хоть целый день.

Популярные модели кроссовок Bogner:

  • Сникерсы. Модели на массивной подошве высотой до щиколотки. Их верх напоминает кеды, но в отличие от них сникерсы могут быть без шнуровки и застегиваться на липучки. Чаще всего выпускаются изделия с верхом из кожи.
  • Кеды. Обувь на резиновой подошве со шнуровкой. Для верха используют натуральные или мембранные ткани. Модели различаются по высоте. Они могут доходить до щиколотки или до косточки над голеностопом. 
  • Кроссовки на толстой подошве. Верх такой прогулочной обуви напоминает классические кроссовки. Его шьют из кожи, замши, их комбинаций. Используются и мембранные ткани. Массивная подошва у большинства моделей белого цвета. Оригинально смотрятся женские  кроссовки Bogner с прозрачной подошвой.

Цветовая гамма прогулочной обуви Богнер разнообразна. Вы найдете лаконичные модели белого или бежевого цвета, яркие розовые или желтые. В коллекции весна-2020 представлены и черные, и серебряные кроссовки. Хитом предстоящего лета станет обувь в спортивном стиле, сочетающая несколько сочных цветов или из материала с эффектом металлик. 

Женские кроссовки Bogner

Женские кроссовки Bogner: тренды лета 2020

Кроссовки сникерсы остаются актуальными и этим летом. Бренд Бонгер в новой коллекции весна-лето 2020 предлагает вам яркие и удобные модели на липучке. 

В линейке Woman вы найдете обувь ярких и сочных оттенков. Вам придутся по душе кроссовки Bogner нежного бежевого цвета со вставками глубокого вишневого, темно-синего и актуального в этом сезоне теплого желтого. Сникерсы пошиты из мембранных тканей, их комбинации с кожей. 

Кеды не теряют популярности. Легкие и романтичные, дерзкие или лаконичные спортивные образы не обходятся без них. Этим летом Bogner предлагает нам белые кеды с яркими принтами. Цветочный узор или забавные скейтеры, что выберете вы?

Кроссовки Bogner в спортивном стиле из новой коллекции Fire+Ice станут трендом этого лета. Вам останется только определиться, какие выбрать: лаконичные белые, практичные темно-синие или графитовые. А может вам придутся по душе модели с цветными вставками или контрастной шнуровкой? 

Кроссовки Bogner производятся в Германии. Компания не переносит производство в страны Азии. На каждом этапе производства особое внимание уделяется качеству материалов и пошива.