Кератин Inoar: выбор №1 для выпрямления и восстановления непослушных локонов

Кератин Inoar: выбор №1 для выпрямления и восстановления непослушных локонов

Современные женщины сегодня часто сталкиваются с проблемой повреждения волос частым окрашиванием, химической завивкой, стайлинговыми средствами, лаками, феном и т.д. Ко всему этому добавляется излишняя пушистость и посеченные кончики. Решить эту проблему помогут средства на основе кератина – главного строительного элемента локонов, который и отвечает за их внешний вид и здоровье.

Бренд Inoar сегодня по праву считается лидером среди производителей кератина. Компания предлагает, как профессиональную продукцию, так и средства, которые можно использовать в домашних условиях.

Немного о бренде Inoar

Бразилия стала родиной многих средств для выпрямления и восстановления волос, и компания Inoar не является исключением.

Первая линейка продукции бренда появилась в 90-х годах прошлого века. За это время производители заметно усовершенствовали продукцию, построили собственные лаборатории, приобщили к созданию средств на основе кератина ведущих биохимиков, дерматологов, косметологов и трихологов и выпустили широкий ассортимент продукции для разных типов волос.

Преимущества кератинового выпрямления от Inoar

Кератин Inoar сегодня заслуженно стал одним из самых популярных средств для быстрого выравнивания и полного восстановления поврежденной структуры волос. Это объясняется большим количеством преимуществ:

  1. Отсутствие в составе вредных компонентов (сульфатов и формальдегидов) и наличие натуральных составляющих. Эфирные масла, экстракты и жирные аминокислоты способны вернуть повреждённым локонам здоровый вид.
  2. Эффект заметен уже после первой процедуры: волосы становятся идеально гладкими, приятными на ощупь, шелковистыми и сильными.
  3. Кератин позволяет избавиться от посеченных кончиков, убрать пушистость.
  4. Соответствие всем нормам безопасности. Средства изготавливаются на заводе компании под чутким руководством ведущих косметологов биохимиков.

Если вы хотите на несколько месяцев забыть о регулярной укладке и ежедневно, просыпаюсь, видеть в зеркале гладкие и ухоженные волосы, обратите внимание на продукцию бренда Inoar. Всего несколько минут – и ваши локоны заметно преобразятся, как изнутри, так и снаружи. А натуральные компоненты в составе позаботятся о волосах, защитят их от воздействия внешних факторов и придадут прядям здоровый блеск.