Советы по покупке одежки для новорожденных

Покупка одежды для новорожденных в компании To Be Store — дело довольно хитрое, поскольку необходимо учитывать такие факторы, как комфорт, размер, безопасность и другие подобные факторы. В данной статье мы поможем вам справиться с этой задачей, приняв во внимание возможные тонкости.

Свежеиспеченные родители обычно приходят в экстаз от мыслей о новых покупках для своего малыша, но иногда это заканчивается покупкой ненужных вещей. Быстрый рост ребенка и изменяющийся размер, нежная кожа — некоторые из самых важных проблем, которые должны быть учтены при совершении покупок для ребенка. Соответствующий размер

Все таки стоит покупать одежду, которая сшита для по возрасту и размеру вашего ребенка. Есть определенные стандарты, которые определяют точный размер одежды для каждой возрастной группы. Однако, ребенок не всегда соответствует стандартам. Некоторые младенцы, возможно, нуждаются в стандартном размере согласно своему возрасту, для других потребуется одежда для новорожденных To Be Store побольше. Рекомендуем взять с собой прежнюю одежку для сравнения.

Одежда, состоящая из одного предмета — лучший выбор

Новый симпатичный маленький член семьи вошел в вашу жизнь и Вы хотите, чтобы у каждого при его виде трепетало сердце. Поэтому Вы одеваете его в модные, дорогие, яркие вещички.

Но каким бы симпатичным ни был костюмчик, ребенок, раздраженный резинкой штанишек или манжетой пижамы, уныл и вряд ли вызовет чувство умиления. Чрезвычайно важно понять, что комфорт и безопасность ребенка должны быть главным приоритетом при одевании ребенка, а не эффект его внешнего вида.

Если Вашему ребенку всего лишь неделя, тогда обращайте внимание на то, что бы ткань одежды не натирала ему пупочек. Следствием раздражения становится зуд, сыпь и нервозность малыша.

Мягкие воротники, пояса, горловины

Хотя жесткие воротники с украшениями или закрытыми вырезами с вышивками выглядят симпатично, но для детской одежды это категорически не подходит. Младенцы в течение первой половины года, тратят большинство времени на сон. Следовательно, им необходима достаточно удобная одежда, которая не раздражает их кожу и не вызывает дискомфорта. Одежда для ребенка должна обязательно быть сшита из натуральных материалов. Кнопки — только с передней стороны, а было бы еще лучше без кнопок и застежек.

Слишком много — слишком плохо

Как упомянуто ранее, младенцы растут быстро в течение первых нескольких лет. Следовательно, укомплектовывать гардероб ребенка большим количеством одежды не имеет смысла. Ребенок перерастет и через несколько месяцев Вам опять придется ехать в магазин за новой порцией одежды. Чтобы избежать этого, планируйте все заранее.

Не пренебрегайте одеждой, бывшей в употреблении.

Другой путь сокращения расходов на одежду (не забывайте, что деньги всегда можно использовать на другие насущные потребности) , использование одежды «с чужого плеча», немного ношенной. Не стоит переживать о гигиеничности. Чистящие средства способны обновить одежку. Вам вполне может перепасть одежда, почти новая на вид. В таком случае, зачем платить больше?