Проведение корпоративных вечеринок

Новый год, знаменательные для компании даты, государственные праздники, и просто желание руководства провести мероприятие для всего коллектива в неформальной обстановке – хороший повод для корпоратива. Корпоративный праздник – помогает общению сотрудников в непринужденной обстановке, дает руководству дополнительную возможность для мотивации служащих, создает в коллективе теплую, дружественную обстановку. Кроме того, подобные мероприятия незаменимы в том случае, когда необходимо познакомить коллектив с новыми сотрудниками, помочь новичкам быстрее освоиться с обстановкой, влиться в окружение. Чтобы не переплачивать, лучше взять в аренду столы, всю необходимую мебель и оборудование.


Корпоративные вечеринки могут проводиться в офисе, ресторане или быть с выездом на природу (в лес, на речку). Как правило, их организация – прерогатива специальных агентств. Профессионалы составят перечень расходов, предложат сценарий, подберут оптимальное место для проведения, музыкальное сопровождение и, если это необходимо, отправят сотрудникам приглашения, с указанием даты, места, времени проведения мероприятия и рекомендуемого дресс-кода.


Чтобы создать командный дух, зарядить энергией сотрудников необходимо учесть все нюансы. Здесь важно все — зал, украшенный в корпоративных цветах, правильно подобранное музыкальное сопровождение, соответствующие конкурсы, приятные подарки-сюрпризы для сотрудников. Сценарий праздника должен быть тщательно продуман и соответствовать имиджу компании. Программа вечера может вестись одним или несколькими ведущими, в нее могут быть включены выступления клоунов, фокусников, танцевальных коллективов, стриптиз, завершить праздничный вечер может запоминающийся фейерверк.


Необязательно корпоративные вечеринки организовываются только для сотрудников компании. Очень часто на них приглашают и семьи служащих, это делает атмосферу праздника более теплой.



Для того чтобы корпоратив принес только позитивные эмоции, необходимо создать всем комфортную обстановку. На столах должны быть как алкогольные, так и напитки без содержания алкоголя, желательно предусмотреть вегетарианское меню, или заказать хотя бы несколько блюд, которые подошли бы людям, не употребляющим животный белок. С организацией запоминающего мерприятия в Киеве поможет компания Crystalrent.


Возможность хорошо отдохнуть, зарядится положительной энергией, отрешиться от проблем, в конечном итоге приводит к повышению производительности труда, к росту творческого потенциала сотрудников, а значит к развитию компании, росту ее благосостояния.