Как понять, тот ли рядом с вами мужчина?

Ах, влюбленность! Вначале отношений, девушкам часто кажется, что они нашли именно того парня, свою судьбу, с кем хотят провести всю жизнь. Когда дело доходит до совместного проживания или брака, хочется быть полностью уверенной, что выбор сделан правильно. Определить своего мужчину, помогут рекомендации опытных психологов и конечно же время. Больше статей об отношениях можно почитать здесь http://oksamyt.org.ua/category/otnosheniya. А мы приступим:

Анализируем совместное общение

  • Непринужденное общение. Со своей «родственной душой» всегда можно оставаться самой собой. Нет никакой необходимости притворяться, играть роль светской львицей или глупышкой. Можно свободно обсуждать проблемы или интересующие вас вопросы и ни бояться быть не понятой или высмеянной.
  • С ним весело. Когда мужчина вас смешит, заставляет улыбаться и дурачится – это отличный признак хороших отношений. Такой человек не станет проявлять свое плохое настроение или ходить мрачным из-за своих собственных неурядиц. В отношения нельзя переносить негатив с работы, после общения с друзьями или родными.

Насколько глубок ваш интерес?

  • Время. Перспективные отношения всегда предполагают то, что пара много времени проводит вместе, не стремится разбежаться по разным компаниям, и никто не ищет предлога для отдельного отдыха. Именно совместные вечера, прогулки, регулярное общение и стремление всегда находиться вместе делает партнеров более близкими.
  • Естественный интерес. Парень интересуется, как прошел ваш день, что было на обед, тепло ли вы одеты? Прекрасно! Он действительно заботится и переживает о вас. Такому человеку неважно мнение окружающих по поводу внешнего вида или статуса, он искренне хочет знать, что его девушка в безопасности, сыта и здорова. Это настоящее проявление высоких чувств и эмоциональной привязанности.

Взаимовыгода и эмоции

  • Подарки. Нет! Никто не говорит, что парень сразу должен вам купить квартиру или колье с бриллиантами! Небольшие презенты, подарки на дату встречи или цветы при походе в ресторан будут говорить сами за себя. Это проявление щедрости, мужчина готов подпитывать эмоции девушки, показывать, насколько она важна и дорога для него. Когда такие моменты отсутствуют, стоит задуматься, а будет ли он так себя вести и в браке? Ведь скупость и жадность по отношению к собственному партнеру – это нестабильность и путь к вранью и недомолвкам.
  • Совместные желания. Когда в паре происходит живое и здоровое обсуждение предстоящего отпуска, покупки телевизора, поездки за границу и даже мечты о собственной счастливой семье – это отлично. Парень должен не только разделять стремления своей возлюбленной, но и вносить свои предложения, рассказывать, как он видит будущее, быть инициативным.
  • Ревность. Это достаточно сложный момент. Многие считают, что ревность – это начало конца! И они правы. Однако, незначительное проявление ревности, когда мужчина стремится подчеркнуть, что именно он является спутником женщины, вполне приемлемы. Безразличие к вниманию других мужчин к собственной пассии может говорить о безразличии парня. Поэтому, если молодой человек слегка напряжется, когда увидит вас в окружении других мужчин и корректно обозначит свое место рядом с вами, стоит принять этот жест, как положительный и поблагодарить его, ведь это подчеркивает, насколько он дорожит своей половинкой.

Достаточно простые наблюдения, позволят безошибочно определить, тот ли рядом мужчина, надежен ли он и стоит ли планировать с ним свое будущее.