Кулон в виде сердца – идеальное ювелирное украшение для выражения чувств

Каждый мужчина хочет баловать свою возлюбленную и делать ей приятные подарки, а что может быть идеальнее, чем ювелирное украшение? А если при этом еще хочется выразить свою любовь, то золотой кулон в форме сердца будет отличным вариантом. Такой презент не только запомнить надолго, но и будет подчеркивать красоту шеи и декольте своей владелицы. С древних времен сердце символизирует любовь, искренние и настоящие чувства. Именно поэтому, если вы решили подарить такой аксессуар, вы должны быть полностью уверены в своих намерениях.

Вариации кулонов с главным символом любви

В современном мире мастера-ювелиры создают кулон в виде сердца разнообразных форм и дизайнов. Классическая модель аксессуара на цепочке станет отличным вариантом для любительниц минимализма или если мужчина точно не уверен во вкусовых предпочтениях. Однако многие женщины отдают предпочтения особым и уникальным моделям золотых кулонов, так как хотят выражать свою индивидуальность и чувство вкуса.

Существуют ювелирные изделия с ассиметричной формой, они отлично подойдут представительницам прекрасного пола, которые следуют модным трендам. Кулоны могут быть созданы в виде ангелочка с сердцем, их лучше всего выбирать молодым девушкам. Золотое украшение в виде ключика с сердечком выразит, что вы полностью доверяете своей возлюбленной и «дарите» ей свое сердце.

Огранка важна

В ювелирном магазине золотые кулоны в виде сердца https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podveski-serdechka/ украшены как бриллиантами, рубинами, сапфирами, фианитами и другими драгоценными камнями, так и россыпью. Также каждая вставка передает скрытое послание: гранат − страсть, изумруд может сказать спасибо вашей маме за ее любовь, топаз – искренность, сапфир – глубокие чувства и так далее.

Особую популярность имеют ювелирные изделия с бриллиантом или фианитами. Во-первых, оттенок камня очень универсальный и будет отлично дополнять любой типаж. Во-вторых, это украшение можно надеть под любой образ.

Кулон-подарок

Сердце является символом космополитом, ведь даже не важно с какой страны человек, он будет понятен и малышу! Символ настолько близок своей простотой и универсальность, что  каждый хотя бы раз его рисовал.

Выбирая кулон в форме сердца для своей дамы сердца первым делом необходимо определиться с оттенком благородного металла. Обратите внимание, какое золото чаще всего носит возлюбленная или узнайте у ее подруги. Что касается дизайна, то молодым девушкам лучше всего выбирать небольшое ювелирное украшение с оригинальным дизайном и нежными вставками. Женщинам постарше можно подобрать более массивный золотой кулон в лаконичном стиле.

Также бытует мнение психологов, что символ сердца положительно влияет на душевное состояние своего владельца, успокаивая и снимая стресс. Поэтому, если ваша возлюбленная еще не имеет такого ювелирного украшения, то обязательно купите!

Покупка золотого кулона в виде сердца в Украине

Ювелирный магазин Золотой Стандарт предлагает широкий ассортимент золотых украшений на любой вкус и бюджет. В каталоге магазина https://zolotoy-standart.com.ua/ представлены лучшие модели кулонов в виде сердца из благородного металла 585 пробы красного, белого и желтого оттенков. Благодаря такому разнообразию каждый клиент сможет подобрать идеальное ювелирное изделие для любимой женщины. Консультанты магазина помогут вам с выбором, а размещенные фотографии аксессуаров позволяют рассмотреть его красоту во всех деталях и ракурсах.