Как скинуть вес за неделю

Чтобы избавиться от лишнего веса, не требуется каких-то огромных усилий, следует только соблюдать несколько правил, которые помогут скинуть несколько килограммов за неделю. Придерживаясь данных правил, вы не только уберете ненужный жир, но и останетесь в форме в дальнейшем.Выполнить представленный комплекс будет несложно, но, как и в любом другом деле, тут нужна система. Она состоит из трех пунктов :
1. Раздельное питание. Это не диета, но применяя такой вариант питания, вы быстро начнете замечать изменения в лучшую сторону. Заключается оно в разделение так называемых «столов» на углеводный и белковый. Каждый из столов можно сочетать с овощами. Углеводы ответственны за энергию, а белки просто необходимы для нормальной работы организма, но нежелательно их употреблять одновременно. Следует отказаться от алкоголя, напитков содержащих углеводы, сладостей, жареной и копченой пищи.

2. Разгрузочные дни — залог хорошей работы кишечника, здоровой кожи и идеальной фигуры. Разгрузка просто необходима организму, если проводить такой день хоть раз в неделю (а лучше два раза), вы потеряете до 4 кг веса уже в течение первого месяца. Разгрузка заключается в том, что вы употребляете в пищу в течение всего дня всего один продукт, какой, вы решаете сами. Это может быть кефир, яблоки или даже отварное нежирное мясо (говядина), а также крупы (гречка или рис).

3. Не стоит забывать о физической нагрузке! Старайтесь больше двигаться, можно выходить на одну остановку раньше и проходить ее пешком или начать бегать по утрам. Отдавайте предпочтение занятиям на свежем воздухе, но если нет такой возможности, то запишитесь в тренажерный зал, бассейн и чередуйте занятия между собой. Постоянно посещая тренировки, вы не только сбросите вес, весь ваш организм придет в тонус. В зимнее время чаще выбирайтесь покататься на лыжах или коньках.

Придерживаясь этих совсем не сложных правил, вы решите проблемы с лишним весом уже через неделю, а на смену им придут хорошее пищеварение и красивая, сияющая кожа.