Что подарить парню?

оригинальный подарок на день рождение парню

Выбор подарка — дело ответственное. Хочется удивить, обрадовать, отличиться оригинальностью и, конечно же, угодить. Особенно, это касается выбора презента для своей второй половинке. И в этой статье мы поговорим, как выбрать оригинальный подарок парню на день рождения или любой другой праздник.

Подарок для парней увлекающихся

Увлекаются парни не только девушками, у многих из них есть хобби. В этой теме можно черпать идеи для подарка. Если парень любит активный отдых, поездки за город, его наверняка порадуют сумка-холодильник, мощный фонарик, небольшой раскладной стульчик, набор для пикника и т.д. Проявляйте внимательность. Если вы уже были вместе в таких поездках, наверняка подметили, чего не хватало.

Многие молодые парни увлекаются спортом, поддерживают форму в тренажерных залах. Подарком могут стать спортивные перчатки, эластичные бинты для турника и т.д. Хотя в таких аксессуарах важен размер, плотность и т.д. Если вы не уверены, лучше не рискуйте, беспроигрышным вариантом будет шейкер, в котором удобно будет носить коктейль со спортивным питанием или воду. Нелишним будет и удобный органайзер, в который можно будет положить кроссовки, тапочки для душа или предметы личной гигиены.

В списке увлечений у многих современных парней – компьютеры, всевозможные гаджеты. В этой теме список подарков практически неисчерпаем. На рынке постоянно появляются какие то новинки. Это может быть сэлфи-палка, оригинальный чехол на телефон, стилус для емкостных экранов, смарт-часы, блютус-наушники и многое другое.

Для парней серьезных и занятых.

Если парень не по годам серьезен, наверняка успел достичь определенных успехов в жизни. Как правило, в списке статусных вещей стоит автомобиль. Нет, мы не предлагаем его дарить, наверняка у вашего серьезного парня, он уже есть. Аксессуары на автомобильную тематику могут стать отличной идеей для подарка. Только не дарите ароматизатор. Для дня рождения это слишком просто. А еще некоторые парни признаются, что терпеть не могут декоративные подушки в салоне. Чего не скажешь о девушках, которые часто им их дарят. Так, что обратите свой взгляд в сторону видеорегистратора, органайзера в багажник, электронного манометра или других мелочей делающих обслуживание автомобиля легким и приятным.

Серьёзные и успешные парни в большинстве своем – интеллектуалы. Выражение о том, что лучший подарок это книга, для таких людей, актуально и сегодня с поправкой на технический прогресс. Электронная книга хороший, но довольно дорогой подарок, поэтому подарить печатное издание с личной подписью и пожеланиями будет более чем уместно. Помните о том, что парень, как и всякий из нас ценит внимание и заботу больше, чем какую-то материальную вещь. Поэтому нелишним будет подкрепить любой оригинальный подарок парню на день рождения небольшим тортиком, испеченным собственноручно, и искренним пожеланиями.