Обзор Аквапарков

Развлечения в аквапарке одно из самых популярных среди отдыхающих на море. Аквапарки посещают, как семьи с детьми, так взрослые шумными компаниями. В общей сложности аквапарк в летний сезон принимает более 100000 гостей. Сегодня предоставляем вам обзор бердянского аквапарка «Акваленд» и аквапарка в Кирилловке «Остров сокровищ»

Бердянский аквапар «Акваленд» может принимать около 3000 человек одновременно, его площадь 50000кв.м. В аквапарке находится 3 бассейна площадь, которых 3000кв.м, наполнены они морской водой. Есть плавательный бассейн, где можно устраивать веселые игры на воде или спортивные соревнования. Детский бассейн состоит из двух зон с глубиной 40 и 80 см, есть 4 горки высотой 2,5 м. В основном бассейне собраны все самые интересные горки, они разные по высоте и остроте ощущений.

 «Долина змей» — сплетение между собой 3 горок высотой 14 м и длиной в 133м, 132м и 105м, спускаются с этих горок на специальных надувных плотах, развивая скорость до 5м в секунду.

«Кольцо Удава» — концепция схожа на «Долину змей»: сплетение между собой двух горок высотой в 9 м, длиной 53 м.

«Тайна Бермуд» — горка в виде огромной воронки, спуск осуществляется на специальном коврике со скоростью до 10 м\с.

«Водная магистраль» — состоит из 4 горок и имитирует собой дорожную магистраль из 4 полос движения, на которой можно соревноваться в скорости спуска до 4 человек. Высота горок 10м, длина — 60м. Спускаться нужно на специальных ковриках

«Черная дыра и кольцо астероидов» — две горки высотой в 16м и длиной в 150м, скорость развивается сумасшедшая и подходят эти горки для любителей острых ощущений.

«Драконовы горы» — одна из экстремальных горок аквапарка. Спуск происходит в полной темноте при скорости 7м\с. Длина горки 150 м, спуск осуществляется на надувных плотах.

Все горки безопасны и имеют сертификаты, бассейны оборудованы современными системами очистки воды. Также на территории всегда присутствуют инструкторы, которые следят за соблюдением правил безопасности и вовремя предостерегут опасность.

На территории аквапарк: 2 ресторана и 2 закусочные, где можно перекусить вкусными блинчиками с разной начинкой и шаурмой, раздевалки, туалеты, душевые кабинки, а также есть VIP – беседки, где можно спрятаться от палящего солнца.  Днем вас порадует дневная программа, а вечером начинает свою работу ночной клуб с пенной дискотекой.

Поехать в Бердянский аквапарк можно в любой день с компанией Элитон-тур, которая уже более 5 лет оказывает услуги пассажирских перевозок более чем в 30 направлениях по всей Украине. Новое направление появится летом 2020 года – ежедневные поездки в Бердянск из Черкасс, с информацией можно ознакомиться на сайте  http://eliton-tour.com/cherkassy-berdyansk/  .

«Остров сокровищ» — аквапарк в Кирилловке и он по достоинству завоевал звание лучшего аквапарка страны. Его территория 60000кв.м, там расположились 34 аттракциона (16 взрослых и 18 детских) и 8 бассейнов. В самом центре аквапарка расположен бассейн площадью в 1720 кв.м. Вдоль всего аквапарка протекает «Ленивая река» — это аттракцион, который можно проплыть на надувном плоту по искусственному течению. Детская зона создана в стиле сказке о пиратах – в центре бассейна «пришвартован» пиратский корабль, а аниматоры в детском клубе всегда готовы поиграть с вашим малышом в отважных моряков и провести различные мастер-классы. Также в течении всего дня проводятся конкурсы для взрослых, водное поло, волейбол и аквааэробика. Рядом с каждым бассейном находятся навесы и достаточное количество лежаков.

Также на территории расположены ресторан «Билли Бонс», итальянское кафе «Siciliano», кафе украинской кухни «Шинок», бисто «Штурвал» и детское кафе «Африка». В SPA-зоне «Пилинг рыбками» вы сможете расслабиться и получить пяточки, как у младенца.  

На территории аквапарка есть: парковка, раздевалки, туалеты\душевые, камеры хранения, аптека, медпункт, сувенирная лавка и фотоцентр, где смогут сделать календарь с вашим фото, банкомат и киоск, где можно купить перекусить попкорн и пончики.

Поездки в Кирилловку от компании Элитон-тур – это возможность быстро и удобно забронировать билет, поехать на море комфортно и ежедневно. Заказать билет в Кирилловку из черкасс пожно по ссылке http://eliton-tour.com/cherkassy-kirillovka/ .

Желаем незабываемых эмоций на горках аквапарка!