Топ главных аксессуаров сезона осень-зима

Как всегда, выглядеть на все 100? Как не проиграть, а правильно подобрать стиль, сделав акцент на аксессуары? Подробнее в этой статье.

Ремень или пояс

На данный момент, очень сложно найти аутлук, в котором не будет выглядеть выигрышно пояс или ремень, ведь это визуально подчеркивает талию и смотрится красиво на стройной фигуре. На данный момент, в моде как узкие и длинные, которые 2-3 раза обматываются вокруг талии, так и широкие модели. Если рассматривать цвет, то отлично выглядит как одноцветные либо пастельные оттенки.

Длинные платки и шарфы

В гардеробе каждой стильной девушки должно быть несколько вариантов снудов, платков и шарфов, разных по фасону и по цвету. К примеру, если Вы решили надеть касуху, пальто или пуховик, то отлично подойдет трикотажный или вязаный вариант, либо яркие варианты с рисунком или узором. Если же ы остановились на джинсовом варианте, то в этом сезоне актуальным является мини-снуд, дополнив верхней одеждой.

Кожаные сумки

На данный момент, в тренде сумка из кожи питона, ведь это смотрится ярко и броско. При этом, носить его выгоднее с однотонной одеждой.

Изделия в стиле хендмейд

Лучший стиль аксессуаров — хендмейд, ведь только истинное искусство изготовлено своими руками. Выигрышно смотрится все: шарфы и снуды, браслеты и серьги, сумки и перчатки.

Сумка-кулон

Также модной является миниатюрная сумочка, которая подобно кулону, висит на шее. Конечно, сумочка не вместительна, но спокойно подойдет для ключей, монет и других мелких предметов. Но появилась она для красоты, а не для хранения вещей. Больше всего подходит круглая сумка, подходящего по фасону одежды цветом. Так, если вы наденете костюм-двойку и броского цвета сумку-кулон, это будет отличный вариант. Но, если при этом Вы будете иметь при себе другую сумку для вещей, аутлук будет менее серьезен

Массивные украшения изготовленные из пластика

Громкий тренд данного сезона- массивные украшения. Цепи украшены бисером и могут быть абсолютно любого цвета. К примеру, идеально подходит украшения, где цепи золотые и серебряные

Украшения из жемчуга

В случае жемчуга ожерелья из жемчуга, его следует носить поменьше, но ярче. Сейчас актуальные цвета: черный, розовый. Несмотря на то, что он считается украшением возрастным, если его уметь носить, то будет очень стильно. Существует ряд правил для этого, к примеру: не стоит носить вместе, если Ваши серьги из жемчуга, то ожерелье надевать не стоит, также можно сдать  золото в ломбард

Заколки в форме банта

Такие заколки помогают создать романтичный и нежный стиль. Они напоминают об эпохе Виктории или о школьной юности. Так, если рассматривать черный большой бант от Chanel, то он не только держит волосы, но и помогает создать очень милую, очаровательную прическу.

Серьги в форме кисточек

Такие серьги не только яркие, но и модные. Длина их варьируется от плеч или ниже. Здесь подойдут и однотонные к аутлуку серьги и контрастно яркие.

Поясная сумка

Это не только стильный, но и многофункциональный вариант. Вместительна, подчеркивает талию. Больше смотрятся однотонные к аутлуку цвета.

Итог:

Рассмотрено ряд аксессуаров на этот сезон. Помните, в моде теплые и уютные шарфы, ремни и пояса, а также поясные сумки.