Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии

Книга «Тета-исцеление: уникальный метод активации жизненной энергии» составлена автором так, что в ней детально описана одна из наиболее эффективных практик исцеления – Тета-исцеление. Эта практика направлена на пробуждение скрытого потенциала целителя, с помощью которого удается излечить болезни, с которыми современная медицина справиться не способна. Техника Тета-исцеления не сложная, поэтому можно следовать инструкциям, представленным в книге, чтобы быстро их освоить.

Автор книги «Тета-исцеление» Вианна Стайбл пишет о том, что основой техники стал тета-волновой диапазон активности человеческого мозга. При погружении в тета-состояние он получает возможности оказывать влияние на мир вокруг себя силой собственного намерения, поэтому может исцелить не только себя, но и других людей. Этот метод его создательница Вианна Стайбл исцелилась от рака, а теперь продолжает успешно исцелять такие болезни, как СПИЛ, гепатит С, доброкачественные и злокачественные опухоли, герпес, разнообразные генетические нарушения, а также массу иных заболеваний. Ее последователи и ученики продолжают заниматься целительной практикой в четырнадцати странах мира.

Сама автор Вианна Стайбл пишет о том, что она хочет поделиться в рамках данной книги одной из наиболее эффективных техник исцеления, которые были описаны человеком.

Суть Тета-исцеления состоит в том, что медитативный процесс, который приносит человеку психологическое, психическое и духовное исцеление посредством молитвы Создателю. Важно сосредоточиться на процессе. Автор убеждена, что он подарил нам удивительное знание, которым она решила поделиться со всеми читателями. Она на собственном опыте и на опыте многих последователей отмечала, как изменилась жизнь после получения таких важных знаний.

Книга «Тета-исцеление» рассказывает о том, что важно выполнить только одно условие для соблюдения данной техники: верить в Создателя. Не имеет значение текущая принадлежность человека к определенной религии, имя Создателя по его представлениям, так как все потоки текут в одном направлении, на Седьмой План существования к Созидающей Энергии всего, что создано и существует во Вселенной.

Тета-исцеление не относится и к одной из существующих религий. Все техники Тета-исцелени универсальны, то есть, их можно использовать по отношению к людям разных возрастов, конфессий, национальностей и вероисповеданий. Если человек искренне верит в Бога или особую созидающую силу, то он может получить доступ к знаниям, произрастающим на разных ветвях древа Тета-исцеления.

На сайте bizlit.com.ua можно приобрести книгу «Тета-исцеление», а также иные полезные издания.