Стильная сумка на каждый день

Модные эксперты советуют обратить внимание на женские сумки от Alexander Wang. Молодой дизайнер, изделия которого давно получили звание must have для каждого человека, не перестает удивлять своих поклонниц качеством кроя, удобством моделей в креативном исполнении, с использованием в качестве декора необычных элементов. Купить качественные женские сумки оптом вы можете на сайте chia.ua.

Также отличным украшением гардероба на каждый день, станут габаритные вместительные мягкие сумки Chloe, Furla, Hermes, Etro и очень популярные среди знаменитостей сумки из плетеной кожи от Bottega Veneta. Дизайнеры, постарались сделать каждую модель удобной и позаботились даже о мелочах: об этом свидетельствует наличие нескольких отделений в сумке, регулируемая, часто съемная ручка, наличие большого количества внутренних карманов, практичная застежка или молния и оптимальные размеры изделия. Цвета сумок радуют разнообразием палитры, конечно в моде и строгая классика, но также в тренде яркость и насыщенность цвета, так что не бойтесь приобретать аксессуары, способные придать яркости Вашему образу.

Если хотите освежить свой образ, в качестве new look при выборе аксессуара подойдут модели классических прямоугольных форм, выполненные из натуральной кожи, замши и кожи с тиснением под рептилию. Фасон кожаной сумки, напоминающей сундучок или саквояж, невероятно популярен в этом сезоне, об этом свидетельствует присутствие такой модели в коллекциях многих именитых дизайнеров: сумки Chanel, Dior, D&G, Givenchy, Hermes, Burberry, Fendi, Gucci, Louis Vuitton, Lanvin, Michael Kors, YSL и мн. др. Каждый дом моды постарался украсить свою модель по своему, с присущим себе отличием. Так дизайнеры Dolce & Gabbana выбирали для пошива большинства моделей сумок лаковую кожу, кожу под питон и кожу под крокодил, в качестве декора использовали мех, как натуральный, так и искусственный. Известная французская марка Louis Vuitton, базирующаяся на выпуске изделий luxury класса, также не теряет позиций, ведь ее знаменитые на весь мир женские сумки, сразу узнаваемые по фирменным логотипам, выгравированным на коже, пользуются невероятной популярностью среди огромного числа модниц.

Если Вам по душе небольшие кожаные сумочки на ремне, которые очень удобно в городской суете носить на плече, в этом сезоне можно будет с легкостью подобрать отличный вариант: яркие цветные женские сумки на кожаной ручке Bvlgari, Celine, Fendy, Furla, Marc Jacobs; милые и элегантные сумки на цепочке от Chanel, Chloe, Gucci, Roberto Cavalli, Ives Saint Laurent и др.

Очень популярные летом сумки-клатчи плавно перебазировались и на осень, правда они немного сменили одеяние, приветствуются пастельные тона, сочетание цветов и необычная выделка кожи: женские кожаные сумки Bally, Miu Miu, Celine.