Модные тенденции осень-зима 2019-2020

Какими модными, стильными и удобными вещами стоит дополнить свой гардероб с наступлением холодов? Чтобы всегда оставаться в тренде, дизайнеры советуют остановить свой выбор на основных акцентах сезона осень-зима 2019-2020, которые можно приобрести в магазине grand-stock

Беж, клетка и вельвет

Все оттенки бежевого – от «кофе с молоком» до охры, какао и корицы входят в тройку основных тенденций моды. Вместе с ними лидируют все пастельные тона, особенно нежно-сиреневый и миндальный. Такие цвета в гардеробе освежат образ в любом возрасте. А если хотите добавить в ансамбль ярких красок – отлично подойдут приглушенный красный, манговый и фуксия. Они уместны как для очень актуальных монохромных нарядов, так и в качестве «яркого пятна» в модном образе. Из цветовых сочетаний сейчас актуальны тандемы бежевого с терракотовым, глубоким синим и фиолетовым, а также модного темно-зеленого с нежно-розовым. Любимый многими total black – черный с головы до ног – вернулся. А может, он и не уходил? В любом случае, любителям такого образа, чтобы не выглядеть уныло, лучше поэкспериментировать с сочетаниями фактуры.

Стоит обратить внимание на цветочные узоры а-ля 70-е, животные принты и клетку – как крупную, так и мелкую, на пальто и костюмах, и особенно на юбках и брюках. Не сдает позиций кожа – матовая, лакированная или блестящая. Снова актуальны мягкий вельвет и пушистый мохер.

Кейп, берет и искусственный мех

Кейпы, или свободные пальто без рукавов, есть во всех дизайнерских коллекциях, и прижились в «уличной моде». В этом сезоне они актуальны в миди и макси варианте. В лютые холода не замерзнуть и остаться «на стиле» помогут шубы из искусственного меха, цвет которых можно выбрать по своему вкусу. Под шубу можно надеть грубую обувь и дополнить образ модным беретом или кепкой – стиль милитари сейчас в тренде. В моде стеганая одежда Grand Stock, объемные пуховики и драповые пальто.

Плечи, миди и клеш

Вернулась мода на «подчеркнутые» плечи, как в 80-е, и объемные рукава. Пора вспомнить о подплечниках! Спортивный стиль уступает дорогу городскому — очень актуальны брючные костюмы, особенно комбинированные из разных комплектов. 70-е передают привет новому поколению через брюки-клеш и платья с юбками длины миди, воланы и рюши. Длинные трикотажные платья, свитера оверсайз, вязаные жилеты и плотные колготы – тем, кто следит за модой, есть из чего выбрать. Ну и еще один намечающийся тренд – множество карманов в одежде. Наверняка все уже соскучились за карго?

Чтобы выглядеть стильно, вовсе не обязательно полностью менять гардероб. Но пара-тройка модных вещей не помешают. Их можно удачно комбинировать с базовыми и классическими элементами одежды.

Список:

1. Пальто, тренчи, жакеты и платья с широкими плечами

2. Грубая «армейская» обувь

3. Цветные шубы

4. Стеганая одежда и сумки

5. Платья в цветочек

6. Стиль милитари

7. Вязаные жилетки

8. Береты и кепи