Как свести татуировку в домашних условиях

Многие люди сделав татуировку потом жалеют об этом, но тратить деньги, для того чтобы свести ее в хорошем тату салоне не хотят, ведь всем известно что свести рисунок стоит гораздо дороже чем сделать ее. Однако не все люди знают что избавиться от наколки можно в домашних условиях если конечно узнать способы, которые смогут помочь в этом процессе. Также можно купить специальные обезболивающие средства на сайте https://ipiccadilly.com/, и упростить себе этот процесс.

Как свести татуировку в домашних условиях:

Свести татуировку может оказаться гораздо больнее чем ее сделать, об этом следует знать и быть готовым к этим не приятным ощущениям. Избавиться от рисунка можно с помощью простого аптечного йода, только следует приобрести именно пяти процентный йод, потому что другим с более высоким процентом можно просто сжечь кожу.

Важно знать что с помощью йода придется избавляться от татуировки довольно длительное время может понадобиться около шестидесяти пяти или более дней, поэтому не стоит ждать быстрого результата. Чтобы начать понадобится, помимо йода, приобрести ватные палочки. Сначала ватную палочку следует смочить в йоде и аккуратно провести по контору рисунка, повторять такую процедуру нужно трижды в сутки.

Через некоторое время кожа над татуировкой начнет сильно шелушиться кожа и возможно даже появится зуд, но чесать это место строго не рекомендуется, можно только помазать кожу жирным кремом. Несмотря на то, что кожа шелушится нужно, будет и дальше продолжать эти процедуры. Примерно спустя пару или более месяцев кожа вместе с татуировкой сойдет, правда на ее месте кожа может стать чуть темнее, но это можно будет исправить с помощью отбеливающих процедур.

От татуировки можно избавиться еще с помощью морской соли и простой перекиси водорода. Прежде чем начинать процедуру нужно будет тщательно с помощью мыла помыть участок кожи, далее следует протереть его перекисью. Морскую соль рекомендуется сначала превратить в кашу, для этого в нее необходимо добавить энное количество воды и тщательно перемешать, после чего эту кашу нужно втирать в татуировку на протяжении двадцати минут. Процедура эта конечно довольно болезненная, но зато эффективная, спустя несколько недель если регулярно ее проводить тату исчезнет.

Чистотел поможет убрать татуировку правда такая процедура как говорится не для слабонервных потому что она тоже считается болезненной, для того чтобы начать эти неприятные процедуры следует приобрести настойку чистотела. Потом в ней также необходимо будет смачивать ватную палочку и аккуратно проводить по контору рисунка. Важно знать, что после этой процедуры на коже наверняка образуется ожог, поэтому кожу следует обработать потом перекисью водорода. Обрабатывать кожу с помощью такого средства придется каждый день, и спустя пару месяцев вы достигните результата.

Избавляются от татуировки в домашних условиях также с помощью уксуса, для этого нужно купить тридцати процентное уксусное средство. Далее в уксусе также понадобится смачивать ватную палочку или тампон и каждый день обрабатывать ужасток кожи. После такого средства тоже нужно наносить перекись водорода, потому что уксусом тоже можно сжечь свою кожу и получить ожог.