Идеальный образ для летнего пикника

Парк, лесная поляна, морской пляж… и прекрасная погода. Не существует возможности лучше, чтобы встретиться с друзьями и съесть что-нибудь вкусное. Летний пикник это прекрасная идея для проведения свободного времени. Как одеться, чтобы выглядеть привлекательно, но при этом чувствовать себя комфортно?

Одежда должна во многом зависеть от того, какой характер имеет пикник. Если организуешь его вместе с друзьями, можно позволить себе больше свободы. На такие встречи не принято слишком наряжаться, даже если надеешься встретить там молодого человека, который тебе нравится. Подумай об одежде, в которой без проблем могла бы сидеть на траве. Сами собой отпадают белые брюки, слишком узкие, сковывающие движения джинсы или слишком короткая юбка. Надень что-нибудь, в чем можно было бы сидеть по-турецки — например, джинсовые шорты. Они не только удобны, но модны. Яркие футболки или боди отлично к ним подойдут.

Шорты или платье?

С шортами существует, к сожалению, одна проблема — их себе позволяют девушки, которые любят сильно оголять ноги. Если ты к ним не относишься, хорошей идеей для летнего пикника будут широкие штаны в восточном стиле. Не надевай с ними широкой майки, а лучше надень облегающий топ, и будешь выглядеть очень привлекательно. Если ты фанатка широких штанов, то летний пикник это отличная возможность надеть их. Если солнечно, возьми с собой шляпу, с мягкими и широкими полями, она хорошо сочетается с платьем. А соломенная, с маленькими полями — с шортами.

Пикник с коллегами или при плохой погоде

Если летний пикник организует твое начальство, то лучше выбрать что-то более существенное. На таких мероприятиях хорошо смотрятся наряды в морском стиле — белые льняные брюки, майки в полоску (синюю или красную), и обувь на низкой подошве — тенниски или балетки. На плечи можно накинуть свитер.

Если же ты поклонница джинс, можешь подобрать к ним аксессуары, которые позволят выглядеть тебе нарядней. Надень с ними блузку из какого-нибудь красивого материала, красивый ремень или платок на шею. Хочешь надеть платье? Хорошей мыслью будет расклешенное платье в стиле пин-ап pin-up-play.com, а если хочешь меньше бросаться в глаза, выбери закрытый вырез. Помни, что во время пикника, который организует фирма, могут быть какие-нибудь спортивные игры. Поэтому стоит взять с собой какую-нибудь подходящую для этих целей сменную одежду.