Серьги, модные в 2020

Серьги, модные в 2020

Серьги следующего сезона – какие они будут, что и как носить, и с чем сочетать – вопросы, которые уже сейчас волнуют всех неравнодушных к моде. Главный совет – обратите внимание на то, как следует носить украшения. Именно в этом будет особая изюминка сезона 2020. Кристалл Сваровски на изящной цепочке в классическом обрамлении или брутальные каффы, персидские узоры или урбанистический минимализм, тяжеловесные модели а-ля 90-ее и прочие продукты фантазии ювелиров – все будет к месту, главное умение мастерски сочетать любимые серьги с новыми актуальными деталями.

Среди сережек актуальными остаются непарные комбинации, причем можно подбирать пару не только разной формы, но и размера, цвета и длины. Пуссеты будут отлично смотреться вместе с кольцами или жемчуг может составить вполне симпатичную компанию циркониевым моделям – главное найти между ними что-то общее, что свяжет разрозненные элементы в общий комплект. Также на пике популярности каффы. Они будут уместно смотреться на любой части уха, причем, чем их больше, тем лучше.

Больше, ярче, крупнее

Крупные серьги станут еще более ярким акцентом. Огромные кольца или длинные замысловатые шандельеры могут поспорить по оригинальности с настоящими чехлами или сережками с платками, закрывающими большую часть уха. Привлекут внимание любителей всего блестящего и массивного яркие серьги-кисточки, богато инкрустированные кристаллами. Из камней в тренде также жемчуг и оникс – они могут использоваться как моносерьги, подчеркивая вкус владелицы. Все это многообразие лучше хранить в такой же яркой шкатулке, подчеркивающей стремление владелицы быть в теме последний модных веяний в мире украшений.