Модные сумки клатч. Что выбрать и как носить

Клатч который можно приобрести на сайте virginia-conti.com.ua/klatchi в новом сезоне осень зима остаётся на пике популярности, что можно сказать и о дальнейших тёплых сезонах.

Всё дело в том — и это закон физики, что долгое время клатч был вытеснен из модной жизни и забыт как нечто очень старинное, маленькое и непрактичное.

Теперь мода на клатчи неистово ворвалась на подиумы и повседневную жизнь и удерживает позиции по сей день…и не собирается покидать нас.

Всем известно, что маленькие сумочки, а также наши любимые клатчи-кошельки — показатель уверенности в себе и в завтрашнем дне. Тенденция ко всеобщему оптимизму, друзья!

Клатч — универсальная вещь для оформления повседневного образа и празднично-выходного образа. Этот аксессуар всегда освежает и может служить изюминкой наряда.

Дизайнеры не дремлют и придумывают всё новые и новые формы клатчей. Очень новы и популярны в этом сезоне клатчи строгой квадратной и прямоугольной вертикальной форм, он очень подходит для стиля Casual и Бизнес Леди.

Материал универсального «на все случаи» клатча — это кожа и замша, желательно классических цветов: чёрный, серый, бежевый…

Можно выбирать клатчи, декорированные деталями — ремешки, застёжки, клёпки, цветы из гармоничных материалов. Они не помешают, а придадут лишь некоторую пикантность универсальной вещи. Возможен выбор клатча с яркими вставками, тогда нужно соблюдать правила гардероба-капсулы (7-8 вещей, которые очень хорошо сочетаются друг с другом).

Вас пригласили в театр, на званый ужин или на светский раут? К вечернему наряду подойдут клатчи овальной формы и мини-клатчи. Ведущие дизайнеры в данном вопросе не скупятся на фактуры и на формы.

Клатчи могут быть из дорогой кожи, замши, меха, шёлка, а также кружевные и вязанные. Роскошно и дорого смотрятся клатчи, украшенные бисером, пайетками, стразами, бантами, перьями и камнями.

Достойное место в вечернем гардеробе занимают клатчи цвета золота и серебра. Завораживает разнообразие форм клатчей для желающих сделать акцент на этой детали гардероба — это и бабочки, и лепестки, и ягодки, и книжки…

Последние разработки дизайнеров это мини-клатчи, куда может войти только лишь телефон и помада. Этот аксессуар — своего рода мини-чемоданчик. Это очень стильная и модная вещица подойдёт для утончённых и романтических натур, для вечерних гардеробов, для шумной вечеринки, а также для классического костюма.