Отзыв о лифтинг-креме Skin Tech Actilift

Добрый день! Сегодня я хочу поведать о своем опыте в использовании лифтинг-крема от Skin Tech.

С брендом ранее не была знакома, хотя оказалось, что фирма очень давно известна в Европе и косметологические процедуры в центрах красоты часто проводятся с применением средств этой марки. Бренд Skin Tech позиционирует себя как производителя профессиональных косметических средств.

Мне 35 лет, я являюсь обладательницей комбинированной кожи, и в последние годы она становится все суше и суше. Тон лица неровный, кое-где есть пигментные пятна, но их немного и появляются они чаще в теплое время года. Была очень недовольна видом кожи лица в целом: она тусклая, безжизненная, а средства для увлажнения, казалось, вообще не помогали.

Решила не приобретать сразу весь объем крема, а ограничилась пробником. Воспользовалась два раза, по одному разу в течение двух дней. Что я заметила сразу, так это приятное внутреннее ощущение, отсутствие стянутости, чувство комфорта и увлажнения. Крем не вызвал высыпания и раздражения.

После этого я была полностью уверена, что хочу купить целую баночку. Так и сделала, а также прочитала рекомендации производителя относительно использования средства. Крем нужно наносить утром и перед сном, и делать это в течение месяца. Далее использовать крем на постоянной основе раз в день. Кстати, для области вокруг глаз средство также подходит.

Пользуюсь кремом в течение двух недель, по схеме, рекомендованной производителем. Что я могу сказать об эффекте? Высыпаний, воспалений и раздражений нет. Внешний вид кожи значительно улучшился: кажется, она стала более живой, ушла бледность. Наношу крем тоненьким слоем, неприятные ощущения в этот момент не появляются. Впитывание происходит моментально, нет чувства, что кожа жирная и липкая. Скорее наоборот, она стала очень приятной, гладкой.

Тон лица стал однородным, оно уже не такое серое, как было до использования крема. Раньше меня беспокоили увеличенные поры на подбородке и носу, а также жирная кожа сразу же после пробуждения. Сейчас же этого больше нет, а все благодаря чудесному эффекту крема Skin Tech Actilift.

Какой я хочу сделать вывод: крем в значительной мере улучшил состояние кожи, помог справиться с мелкими проблемами (сузил поры, выровнял тон, убрал жирность, сделать общий вид лучше). И, что для меня очень важно, существенно подтянул лицо, поэтому однозначно рекомендую всем, кто хочет добиться эффекта лифтинга.

Наталья Когут