Что же такое БДСМ

Бондаж — привязывание.

Доминирование — смена ролей.

Садизм — причинение болевых ощущений.

Мазохизм-получение удовольствия от боли.

Все вместе это весьма пикантная приправа к отношениям между мужчиной и женщиной. Часто используется группой лиц. Сначала рассмотрим БДСМ в паре мужчина-женщина.

Если они много лет находятся в отношениях или это семейная пара, то для того, чтобы внести живую струю в их рутину могут взять на вооружение элементы БДСМ. Не вижу ничего плохого в том, что один привяжет другого или они поиграют в интересную игру, к примеру

-Пациент и Медсестра

— Двоечница и Учитель.

Заранее только договоритесь о том, чтобы не причинять боли или не слишком сильно наказывать партнера.

Все зависит от культуры, воспитания людей. Некоторые не приемлют никаких нововведений в интимную сферу. Однако очень многие идут к жрицам любви и там за весьма приличные деньги имеют все то, о чем грезят, но чего лишены дома. Некоторые комплексуют очень сильно и не могут о своих желаниях рассказать второй половине. Вот и зря! Может ваш партнер тоже имеет свои тайные желания и они разнообразят ваши отношения.

Привязывание и доминирование-это уже стало обыденными вещами. Совсем другое дело садо-мазо. Мало кто сознается в том, что ему нравится причинять боль другому человеку. А между прочим это так и есть. Все люди делятся на две категории. Одни более агрессивны, и в какой-то степени получают удовлетворение от того, что причиняют болевые ощущения партнеру. Другие менее агрессивны, склонны к подчинению и им в паре с садистом живется весьма комфортно.

Главное знать меру, не перегибать палку. Не делать того, что ваш партнер не приемлет и никогда не простит, если, конечно, вы и дальше собираетесь жить с ним под одной крышей.

Иногда очень интересно поменяться ролями. Если женщина всегда подчиняется в быту, то иногда мужчине хочется самому подчиняться властной и немного жесткой женщине.

Для своих экспериментов можно взять игрушки из секс-шопа посетив интернет магазин эротического настроения, а можно обойтись домашними предметами.Вполне подойдут для ваших занятий.

Веревки и ремни для связывания.

Шарфы и платки завязывать глаза.

Свечи и аромомасла для придания таинственности атмосфере.

Если вы используете вибраторы и страпоны, то можно взять и их.

Плетки, розги, все то, чем собираетесь бить жертву.

Если вы все сделаете правильно, не унижая и не обижая партнера, то на долгие годы сохраните новизну в ваших отношениях.

Не забывайте о чувстве меры, такте, не перегибайте палку и тогда ваша сексуальная жизнь заиграет новыми яркими красками.

Что касается БДСМ в группе, где практикуют садо-мазо, то надо быть уверенным в своих партнерах. Потому что инфекции, передающиеся половым путем в первую очередь можно подцепить от тех, кого плохо знаешь или не знаешь вовсе.

Сейчас набирают популярность тайные клубы садо-мазо, в которые специально приглашают ВИЧ-инфицированных, чтобы сделать ощущения наиболее острыми. Чем могут кончиться такого рода оргии понятно без комментариев.