Блендеры Kenwood на вашей кухне – готовьте с вдохновением

Kenwood выпускает три вида блендеров: стационарные, ручные и мини-комбайн. Используя стационарные блендеры можно приготовить вкусные коктейли и смузи. После того, как ингредиенты смешаны, чашу можно использовать как термос. Так готовы блюда и напитки долго сохраняют вкус и температуру. Их удобно брать с собой на учебу или на работу. За стационарными блендерами легко ухаживать.

У ручных моделей(погружных блендеров) свои преимущества. В комплекте к ним идут разнообразные насадки, которые выполняют различные функции. Чтобы промыть технику, не нужно ее разбирать, достаточно ополоснуть под струей воды. Они занимают мало места на кухонной полке или шкафу. Отлично подходят, чтобы готовить блюда в дороге.

Мини-комбайны имеют измельчители и чаши с разнообразными насадками. В них легко вставляется сам блендер, чтобы тщательно смешать, тонко нарезать, взбить продукты. А стоят они в 2 раза меньше, чем классические кухонные комбайны.

Блендеры Kenwood и скорость измельчения

Высокая мощность – вот что отличает блендеры Kenwood. В стационарных устройствах на 300 Вт готовят нежное пюре и смузи, вкусные коктейли. Блендеры на 700 Вт хорошо рубят мясо, измельчают лед, орехи, сахар, кофейные зерна.

Материал корпуса и режущих деталей

Kenwood для корпуса кухонной техники использует пищевой, экологично чистый пластик, который не скользит в руках. Режут смешивают и измельчают продукты ножи и насадки сделанные из нержавеющей стали. Производитель блендеров сделал их безопасными для использования, при открытии крышки во время их работы, двигатель блендера автоматически отключается.

Чаши блендеров

Блендеры Kenwood имеют чаши из прочной, прозрачной пластмассы, которая не царапается и не бьется. Через их стенки удобно следить за приготовлением блюд. Объем у резервуаров достаточно большой, чтобы брызги при смешивании или нарезании продуктов не попадали на окружающие предметы.

Блендеры Kenwood и их возможности

Насадки устройств: блендер смешивает продукты; измельчитель готовит фарш; венчик взбивает крем и пюре; насадка для соусов готовит домашний майонез; ножи шинкуют и нарезают ветчину, сыр, колбасу; мельница перемалывает перец, кофейные зерна, орехи, сахар; насадка для льда превращает его в снег.

Стиль и шарм продукции Kenwood

Блендеры Kenwood помогают готовить вкусно и получать при этом эстетическое наслаждение. Блендеры торговой марки Kenwood имеют красивый дизайн, они эргономичны. Пользоваться ими одно удовольствие.