Чем и почему хороша корейская косметика?

К системе «азиатского ухода» за кожей лица и тела приобщаются женщины во всем мире. Европа и Америка сейчас создают культ корейской косметики, потребляя продукцию азиатских брендов на 45% больше, чем европейских и даже израильских изготовителей. Популярность уходовых средств объясняется их экологичностью и эффективностью. Справиться с признаками старения кожи и решить другие ее проблемы теперь можно без небезопасных салонных процедур и использования дорогущей косметики.

В чем особенность средств для ухода за кожей производителей Кореи?

Азиаты очень трепетно относятся к своему здоровью и буквально помешаны на красоте. Климатические условия страны неблагоприятны для сохранения молодости дермы. Слишком активное солнце, постоянные ветра и чрезмерная сухость воздуха приводят к тому, что эпителий быстро теряет влагу, становится грубым, темнеет. Кореянки же хотят как можно дольше оставаться привлекательными, быть обладательницами гладкой, нежной, светлой кожи.

На помощь им пришли косметические компании, которые задались целью воплотить в жизнь мечту прекрасной половины человечества. И к осуществлению этой задачи они подошли основательно. Создавались лаборатории, привлекались ученые, медики и ведущие косметологи. Находились рецепты, по которым изготавливали косметику в древности. Все это дополнялось ультрасовременными технологиями, наработками и знаниями современных специалистов. В результате таких усилий и кропотливого труда, кореянки получили средства для ухода за кожей лица и тела, которые удовлетворяли их требования.

Стоит упомянуть еще один немаловажный факт, объясняющий популярность корейской косметики и ее работоспособность. Дело в том, что в этой стране крайне жесткие требования к производству. Экологичность и качество товаров контролируется на государственном уровне. Причем к продукции для внутреннего пользования и экспортируемой применяются одни и те же стандарты.

Обязательно уходовые средства должны выполнять обещания изготовителей. Если бренд называет линию своих косметических препаратов «антивозрастной», «отбеливающей», «увлажняющей» и т. д., значит кремы, сыворотки, эссенции и прочее средства непременно дают эффекты омоложения кожи, отбеливания пигментации или максимального устранения обезвоженности. Нарушение условий, выдвинутых косметологическим компаниям Кореи, приводит к лишению их лицензии на производство и отзыву сертификатов. Больше недобросовестный производитель не сможет заниматься этой деятельностью.

Естественно, что при таких серьезных требованиях и тщательному контролю корейские бренды создают действительно экологичную, безопасную и эффективную косметику. Большинство компонентов для кремов, тонеров, эмульсий и др. изготовитель выращивает или добывает самостоятельно. Только в этом случае он может отвечать деловой репутацией за качество товаров.

Какие вещества применяются в средствах?

Профессиональные косметологи называют корейскую косметику «препаратами», так как она оказывает действия лечебное, регенерирующее, восстанавливающее, питающее на клеточном уровне. В отличие от европейских аналогов, которые работают на поверхности эпителия и только маскируют несовершенства кожи, вызванные возрастными изменениями или биологическими процессами.

Вся продукция азиатских брендов обязательно насыщена растительными экстрактами. Причем выращиваются источники для будущей вытяжки в максимально экологических условиях. Техника обработки ингредиентов позволяет сохранять их целебные свойства. В каждом корейском креме для лица присутствует минимум три растительных экстракта.

Также формулы содержат вещества, способные бороться с конкретными проблемами кожи. Это:

  • коллаген (омоложение, разглаживание морщин, придание гладкости);
  • гиалуроновая кислота (увлажнение на клеточном уровне);
  • 24-каратное био-золото (мощный антиоксидант, отвечает за транспортировку активных компонентов корейской косметики в глубокие слои эпидермиса);
  • вытяжки животного происхождения — фильтрат улитки, конское масло, лактобактерии, дрожжевой грибок, змеиный яд (питают клетки витаминами, оздоравливают проблемную кожу, стирают признаки старения, разглаживают морщины, предотвращают увядание и потерю тонуса);
  • натуральные эфирные масла (для ревитаминизирования, защиты от негативных факторов, придания лицу красивого цвета, выравнивания тона кожи, смягчения);
  • ухаживающие вещества с определенным действием — ниацинамид (осветление), бета-глюкан, аденозин, аллантоин (антиоксиданты), керамиды (строительный материал для липидного слоя), стволовые клетки (антивозрастное действие с очень сильным эффектом).
  • Отзывы довольных клиентов подтверждают мнение профессиональных косметологов — кремы для лица и другая косметика корейского производства действительно значительно улучшают состояние кожи внезавивисмости от ее проблем и потребностей.

Где в Украине купить оригинальную продукцию азиатских брендов?

Популярность этих косметических препаратов привела к тому, что на украинском рынке появилось много подделок, которые недобросовестные продавцы называют «аналогами». Или интернет-магазины ставят просто баснословные цены на эту продукцию, хотя стоит корейская косметика на порядок ниже, чем уходовка раскрученных европейских брендов. Оригинальные товары по нормальной, оправданной стоимости представлены на сайте crispy.com.ua.

Официальный интернет-магазин делает поставки напрямую, закупая средства на складах изготовителей. Также в ассортименте магазина косметика по уходу за волосами и декоративная. Широкий выбор CC- и BB-кремов, теней, помад и тинтов для губ, туши и прочего. Тут заказы обрабатываются очень быстро. Покупку формируют и отправляют в день оформления. У интернет-магазина высочайший уровень сервиса. Отзывы благодарных покупателей это подтверждают.

В магазине постоянно проводят акции, а скидки доступны постоянно. Если хотите заказать корейскую косметику недорого и получить посылку максимум через 2 дня, добро пожаловать в Crispy.