Как выбрать качественные джинсы

Одежда из джинсовой ткани — это всегда актуально, модно, красиво, удобно. Сегодня джинсовая одежда для всех возрастов представлена в широком ассортименте. Женская одежда из такого материала — это изысканные платья от светло-голубого до темно синего цвета, юбки различных фасонов, жилеты и куртки, брюки и шорты, рубашки и даже головные уборы. Из джинсовой ткани можно найти в продаже великолепную обувь и изысканные сумочки для женщин.

Собирая комплект джинсовой одежды в магазине https://emili.com.ua/, покупайте отдельные элементы различных оттенков. Например, к светлым джинсовым брюкам можно надеть темную куртку и белую футболку. Синяя джинсовая юбка хорошо смотрится с голубой сорочкой и голубыми босоножками в том же стиле. Если же вы сомневаетесь в выборе, то всегда можете обратиться за помощью к опытным продавцам-консультантам, которые помогут подобрать вам соответствующий наряд, подходящий по типу внешности. Однако одеваясь в такую одежду, нельзя забывать об аксессуарах, которые не только дополнят образ, но и сделают его более актуальным.

Ткань для джинсовых брюк, как правило, имеет плотную и рельефную структуру в зависимости от текстуры. При покупке джинсов учитывайте следующие параметры:

— хлопчатобумажная джинсовая ткань приятна к телу, впитывает влагу, но коленки со временем растягиваются;

— если в джинсовую ткань добавлено 3% эластана, то брюки будут более устойчивы к изнашиванию, хорошо подчеркивают фигуру и отлично смотрятся.

Чтобы выбрать качественные джинсы, при покупке изделия обращайте внимание на симметричность изделия, качество швов, оверлок. Швы при пошиве качественных джинсов делают двойными или тройными, но не одинарными. Строчка должна быть цельной без перерыва, нить держится прочно.

Молнии, пуговицы и заклепки в качественных джинсах должны быть металлическими, но не пластмассовыми.

Качественные джинсовые изделия никогда не будут окрашивать кожу. Поэтому при покупке джинсовых изделий намочите палец и потрите ткань. Если кожа не окрасилась, можно покупать.

Потертости в джинсах со светлыми пятнами создаются механическим или химическим путем. Более устойчивы к носке брюки с механическими потертостями. Джинсы после механической обработки будут более потерты в районе карманов, швов, гульфика.

Фирменные джинсы украшаются рельефным лейблом из кожи. Этикетки в фирменных джинсах аккуратно пришиты, написаны без ошибок в тексте.

Обращайте внимание на эти детали и вы всегда будете носить только модные и качественные джинсы!