Как одеться на празднование Нового 2019 года

Новогодние праздники — это не только оливье, подарки, ёлка, игрушки и селедка под шубой. Это ещё и красивые наряды, платья, юбки, костюмы. В большей степени именно женщины придают большое значение одежде, в которой проведут новогоднюю ночь. Что же сулит предстоящий год? В чем нужно встречать новый символ? Об этом подробнее будет сказано ниже.

Цветовая гамма

Следующий год пройдёт под эгидой Желтой Свиньи. Именно поэтому решающим цветом при выборе наряда станет именно жёлтый цвет и все его оттенки:

— Песочный

— Терракотовый

— Оранжевый

— Кофейный

— Коричневый

Если вы не любите играть с различными цветами, то можете сделать выбор в пользу белого и чёрного. Эта классика никогда не выйдет из моды.

Кроме того, в моде будут и блестки, которыми можно будет украсить одежду. Тем, кто любит привлечь внимание, подойдут наряды в цвете серебра и золота. Желательно, чтобы все блестело.

Стили одежды

Если вам предстоит торжественный праздник, то лучше всего надеть платье. Длина наряда зависит от масштабов мероприятия и от места проведения. Если вы приглашены в гости к друзьям, то наденьте платье-миди. В длинном наряде будет не очень удобно. Но если место предполагает длинное платье, то выберете интересный вариант с геометрическими узорами, яркими принтами, длинными разрезами.

Если вы не хотите покупать новую одежду и можете надеть летнее платье с короткими рукавами, то приобретите красивую меховую накидку, которая станет изюминкой вашего образа.

Более строгие наряды тоже нуждаются в интересных аксессуарах, которые разбавят классический образ. Это может быть шляпа, шарф, перчатки или яркая обувь.

В следующем году в моде будут пышные, но не длинные платья. Они помогут подчеркнуть талию и скрыть все то, что не нужно. Так что если вы любите экспериментировать, то можете остановить свой выбор именно на таком наряде. Кроме того, вы будете первой, кто в следующем году наденет один из трендовых нарядов.

Вязаные платья пока что не собираются выходить из моды. Они создают атмосферу уюта и тепла. Можете подготовить такой наряд для встречи Нового года дома. Это будет очень семейный и домашний стиль. Даже если вы собираетесь отмечать в гостях, то вязаное платье станет отличным решением.

Плиссированные юбки, прозрачные или гофре — в моде будет все. Можете сочетать их с обычными блузками, свитерами или майками. Пайетки опять будут пользовать популярностью, особенно двухсторонние.

Ещё один отличный вариант для женщины — комбинезоны. Они всегда придают особый шарм и изысканность. Не каждая женщина рискнёт надеть такой наряд. Но если же вы сделаете выбор в пользу комбинезона, то точно будете в центре внимания. Также можно выбрать обычные брючные костюмы. Но все же для новогоднего праздника лучше подготовить что-то более интересное.

Самое важное при подготовке к Новому году — настрой. Приобретая одежду, готовьте себя к прекрасному праздничному вечеру, к ярким ощущениям. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно в наряде. И неважно, какого цвета оно будет, главное, чтобы вам было удобно. В этом случае символ года будет благоприятен по отношению к вам.
Источник