Качественные ортопедические матрасы кровать в интернет магазине «Магдек»

Качественный ортопедический матрас требует огромных затрат? Вовсе нет! Современный рынок предлагает широчайший выбор моделей, среди которого можно найти приемлемый по цене вариант. Для начала рекомендуем изучить предложения отечественных производителей. Мысль о том, что импортный товар всегда лучше, давно и совершенно справедливо приравнена к стереотипам.

Все еще сомневаетесь в этом? Предлагаем убедиться в обратном на практике. Интернет-магазин “Магдек” бросает вызов каждому скептику. Мы готовы доказать, что представленные по этой ссылке https://magdek.com.ua/matrasi/ ортопедические матрасы в Киеве со склада ведущих отечественных производителей являются достойными конкурентами европейским аналогам.

Качественные ортопедические матрасы по доступной цене в Магдек

Все больше покупателей присматриваются к товарам отечественного производства. Благодаря заметному улучшению их качества стало очевидным: поддержка отечественной продукции помогает сберечь семейный бюджет. Рынок радует огромным ассортиментом моделей от различных торговых марок: изделия отличаются друг от друга ортопедичностью, степенью жесткости, внутренним устройством. Чтобы не растеряться в бесконечной череде моделей, призываем воспользоваться помощью наших консультантов.

ортопедические матрасы в киеве со складаНа сайте magdek.com.ua представлен богатый выбор матрасов, наматрасников и других товаров для сна по доступным ценам. В каталоге можно найти изделия класса “эконом”, преимущественно изготовленные из синтетических материалов безупречного качества. Подобные модели рекомендованы людям, страдающим аллергическими заболеваниями (непереносимостью натуральных компонентов).

Матрасы класса «бюджет» отличаются многослойной структурой. Данные изделия изготовлены на базе зависимого блока пружин “Боннель”. Также в некоторых моделях предусмотрена дополнительная прослойка из холлофайбера. Среди изделий среднеценовой категории встречаются комбинированные матрасы, изготовленные из натуральных и синтетических материалов. Ортопедические постели класса премиум — продукция, созданная для настоящих ценителей. Все изделия класса люкс оснащены защитными блоками по периметру матраса, что минимизирует возможность деформации. На подобных матрасах комфортно не только лежать, но и читать, заниматься йогой. Их главное преимущество перед бюджетными изделиями — продленный срок эксплуатации.

Отдельно следует сказать о чехлах премиальных матрасов: при их изготовлении используется ткань с вкраплениями серебряных нитей. Такое решение направлено на обеззараживание матраса и профилактику размножения в его недрах болезнетворных микроорганизмов, паразитов, плесени. Нити серебра служат дополнительной гарантией гигиеничности изделия.

“Магдек” не забывает и о самых маленьких, предлагая широкий спектр недорогих матрасов для детей и подростков. Отдельным блоком в каталоге представлены изделия, рекомендованные для малышей. Чтобы уход за таким матрасом был максимально эффективным и простым, мы наполнили каталог богатым ассортиментом защитных наматрасников с влагоотталкивающим эффектом. Благодаря особому составу ткани наматрасник легко поддается как ручной, так и машинной стирке.