Смелые и яркие модели женских платьев

Платье – идеальный способ выглядеть женственно и утонченно. Интернет-магазин Ариззо готов помочь всем прекрасным леди и предоставляет отличную возможность выгодно приобрести качественную одежду. Лучшие ткани и фурнитура, качественный пошив, следование последним веяниям моды, отличное обслуживание и специальные цены для оптовых покупателей не оставят вас равнодушными!

Почему стоит выбрать arizzo.com.ua?

Множество фасонов, выполненных в различных вариантах цветов и подобранные сочетания тканей и оттенков в одном изделии, — здесь каждая девушка найдет подходящий вариант для себя. Хотите в этом удостовериться?

Стильные женские платья от производителя представлены в каталоге интернет-магазина Ариззо

Среди большого количества представленных вариантов в разделе «Классическая одежда» https://www.arizzo.com.ua/catalog/klassicheskaya-odezhda.html есть из чего выбирать!

Например, модели «Ингрит», «А-75» «Ханна» сочетают в себе сразу несколько материалов. Отделка из гипюра выступает удачным дополнением к основной части изделия и вносит нотку игривости.

Отдельного внимания заслуживает платье «Тропик”. Бахрома, кожаные контрастные вставки, разрез на рукаве и заниженная линия талия – выбор дерзких, смелых и сексуальных девушек, готовых находиться в центре внимания. Отличный вариант для вечеринок и праздников.


Модель «Услада» понравится любительницам эффектных вещей. Облегающий фасон подчеркивает достоинства фигуры, а ткань, из которой выполнено изделие – набивная органза и трикотаж – вносит в простоту модели изюминку, благодаря чему платье выглядит интересно. Идеально подходит для праздников

Модель «А-9» с цветочным принтом наверняка понравится представительницам прекрасного пола, заждавшихся весеннего тепла. Расширенный силуэт позволяет носить такое платье обладательницам любых типов фигур, закругление к боковым швам придает изюминку, а наличие пояса при желании позволяет подчеркнуть линию талии. Удачный наряд, чтобы прогуливаться в нем под лучами весеннего солнышка.

Простой и одновременно эффектный комплект “Фиби”, состоящий из гольфа и платья-сарафана, — лучшее решение для трудовых будней, учебы и прогулок по городу. Удобство, комфорт и красота воплотились в едином комплекте, который понравится всем, кто ценит максимально универсальные решения.

Женские платья от Ариззо для оптовой закупки – идеальное решение для тех, кто хочет выглядеть неотразимо, не переплачивая

Раздумываете, какое выбрать платье на зиму 2018? Рекомендуем обратить внимание на теплые модели. Вязаные платья «Лиза» и «Кэти» — выбор девушек, высоко ценящих комфорт и удобство.

Выбирайте лучшие товары по самым выгодным ценам. Приобретая вещи в Ариззо, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве используемых материалов, отличном пошиве и обслуживании, показывающем заботу о клиентах. Выглядеть красиво – легко вместе с Ариззо.