Как должна одеваться современная модница с полными бедрами

Полные бедра в фигуре девушки выглядят очень женственно, но их обладательницы не всегда с этим соглашаются. Естественное желание любой пышной женщины – изменить пропорции своего тела, не прибегая к изнурительным физическим упражнениям. Если вы правильно подберете гардероб, то скроете пышные формы своего тела и придадите себе больше уверенности.

В выборе фасона следует остановить свой выбор на вариантах с оригинальным покроем верхней части. Ваша главная задача – привлечь внимание к красоте своего лица и округлости бюста. Женская одежда отечественного производства в этих делах просто незаменима. Такие акценты удачно создают глубокие V-образные вырезы в платьях и кофточках. Для каждого времени года нужно подобрать сарафан с широкими бретельками – так вы сделаете свою фигуру более пропорциональной. Также следует поработать в направлении визуального уравновешивания нижней и верхней части тела, для чего следует прикупить свободных жакетов и блейзеров. Важно чтобы их длина заканчивалась на уровне талии или немного ниже. Примерьте несколько юбок покроя солнце и трапеция – такие варианты подчеркивают талию и складывают бедра. Даже если у вас красивые ноги, то юбки должны иметь среднюю длину (допустим и вариант макси).

Если в вашем гардеробе нет ни одной пары брюк, обязательно исправьте положение. Вы не должны отказываться от такой одежды. Если вы подберете брюки или джинсы с заниженной талией, которые будут прямыми от бедра, то сможете сгладить крутой рельеф фигуры и удлинить ноги. Обязательно прикупите себе несколько пар обуви на каблуках. Беспроигрышным будет выбор высокого каблука.

Но если вы почувствуете дискомфорт, то вам следует подобрать для повседневного ношения обувь на среднем каблуке.

Современное производство женской одежды ориентировано на модные тенденции, а это означает, что с ее помощью вы сможете расширить область плеч в верхней одежде. Купите себе зимнее пальто из песца или черно-бурой лисы с пушистым воротником. Вид у такого пальто очень богатый, да и фигура в такой одежде может получиться очень эффектной. Подберите себе двубортное демисезонное пальто. Если вы планируете пошить платье на заказ, то акцентируйте внимание на фасоне воротника и пуговицах.

Для визуального облегчения крупной части вашего тела, можете прибегнуть к экспериментам с цветом. Светлый верх и темный низ уравновесят ваши пропорции.