Бренд профессиональной косметики премиум-класса Ribeskin в Украине

Корейская косметика набирает популярности во всем мире. Уход за кожей – must do для каждой женщины. Однако, бывает очень легко ошибиться в выборе правильного ухода и лечения для кожи лица и тела. Универсальный профессиональный южнокорейский бренд Ribeskin в Украине . Данная косметика относится к категории премиум-класса, преимущественно используется в медицинских центрах, клиниках, салонах красоты и SPA. Если вы косметолог-эстетист, у вас есть шанс влюбиться в профессиональную косметику от Ribeskin. Однако, давайте немного ближе познакомимся с ним прямо сейчас.

Бренд Ribeskin – косметика премиум-класса для профессионалов

Совсем недавно украинская компания Nano Bio Medical представила бренд Ribeskin на украинском косметологическом рынке. Теперь каждый специалист в косметологии сможет убедиться в его высокоэффективности и действенности. Бренд Ribeskin был разработан в Южной Корее компанией JM Biotech (JMB), которая специализируется на исследованиях в области косметологии и эстетической медицины. Стоит также отметить, что JM Biotech занимается производством следующей продукции:

  • Космецевтические и нутрицевтические препараты;
  • Пост-процедурный уход за кожей;
  • Препараты для лечения выпадения волос;
  • Инновационные приборы для безболезненной подачи косметологического продукта в дерму.

JMB стала независимым подразделением корпорации Jeilmedix Pharmaceutical Corporation, которая также является ведущим производителем премиальной продукции по медицинскому уходу в Южной Корее.

Что предлагает бренд Ribeskin в Украине?

В 2012 году компания JMB разработала инновационную формулу продукта для безинъекционной карбокситерапииCarboxy CO2 Combo . Данный продукт подходит для ремоделирования овала лица и контуров тела, а также он благотворно влияет на кожу – увлажняет, питает, разглаживает морщинки, обеспечивает эффект лифтинга. Carboxy CO2 состоит из диоксида углерода на 10% и 30 натуральных компонентов, которые благотворно влияют на кожу и не вызывают побочных реакций.

Что ждет вашего клиента после проведения безболезненной карбокситерапии от Ribeskin:

  • Повышение эластичности кожи лица
  • Коррекцию морщин
  • Уменьшение синяков и отечности
  • Сужение пор
  • Успокоение воспалений и раздражений на коже
  • Лечение акне, постакне, шрамов и рубцов
  • Выравнивание тона лица, осветление кожи
  • Коррекцию фигуры
  • Уменьшение целлюлита и растяжек
  • Избавление от побочных эффектов после дерматологических процедур

Выбирая процедуру карбокси не стоит бояться побочных реакций – это абсолютно безопасно и результативно уже после первого сеанса.

Более того, компания JM Biotech в коллаборации с корейским ожоговым институтом Ellead успешно провели клинические исследования продукта Carboxy CO2 Combo и доказали его эффективность. Теперь гель для карбокситерапии от Ribeskin имеет европейский сертификат качества стандарта CPNP.

Продукция премиум-класса от бренда Ribeskin

Стоит обратить внимание на не менее эффективную косметологическую продукцию премиум-класса от Ribeskin. Давайте подробнее ознакомимся с ней:

Профессиональный уход:

1. Hydra – увлажняющая плацентарно-пептидная сыворотка для высокой эластичности кожи;
2. Revival – омолаживающая плацентарно-пептидная сыворотка для профилактики старения;
3. Turtlepin – 5 поколение дермального нано-инжектора для безболезненного внедрения продукта в кожу;
4. Natural RX – биомаска с растительными стволовыми клетками для питания и увлажнения кожи лица (можно использовать в домашнем уходе);

Пост-процедурный уход:

1. Epiderm plus – крем для восстановления кожи после инвазивных процедур;
2. Bruderm – крем для быстрого заживления кожи после дерматологических процедур и хирургических вмешательств;
3. EFL-30 – крем для регенерации кожного покрова.

После комплексного использования продукции Ribeskin кожа становится молодой, здоровой и красивой. Косметологическая продукция бренда Ribeskin гарантирует быстрый результат уже после первого применения. Ribeskin – залог здоровой и молодой кожи!