Модный пляжный сезон

Даже если погода на данный момент не радует июньской жарой, стоит задуматься о своем летнем гардеробе. Мода крайне непостоянна, один тренд сменяется другим так быстро, что порой не успеваешь вовремя среагировать. Прежде чем мчаться в магазин за новой одеждой, лучше открыть шкаф и вычистить его от вещей, неактуальных в этом сезоне. Что же упадет в урну сегодня?

Избавляемся от аксессуаров

На начало двадцатых годов пришелся «бум» зеркальных очков от Ray Ban, отличавшихся диким буйством различных цветов. Этот тренд остался далеко позади. Лето 2018 диктует новую моду на подобные аксессуары. Актуальными на данный момент считаются круглые очки, оправа оверсайз, а также экстрамодные очки с оправой под многоугольник. Это разнообразие играет на руку дамам с любой внешностью и любым овалом лица, поскольку каждая из них точно сумеет подобрать подходящий ей аксессуар.

Парео – вторая вещь, которую смело можно убирать из гардероба. Безусловно, оно является крайне функциональным и очень удобным, но мода не щадит никого. Модные специалисты и дизайнеры успели придумать несколько более актуальных альтернатив парео. Так, например, любимый аксессуар можно заменить на легкие хлопковые платья, по удобству не уступающие парео.

Купальники прошлых лет

Где купить купальник? Неопреновые купальники из линейки triangle эффектно ворвались в список модных новинок прошлых сезонов, совершив настоящий фурор. Однако, как и многие другие тренды, эти купальники стремительно покидают коллекции пляжных образов. Эксперты в сфере моды рекомендуют приобретать на сезон лето-2018 на сайте fashion4you.com.ua вельветовые купальники, придающие невероятную женственность и изысканность любой даме. Кроме этого, мягкие текстуры нежного льна и хлопка также являются самым актуальным трендом нынешнего сезона. Подобные вещи придают легкости и натуральности образу. Для любительниц выделяться яркими нарядами модными тенденциями предусмотрены купальники с нашитыми стразами, которые отлично подходят для веселой пляжной вечеринки.

Стоит также упомянуть о бандажных купальниках, оставляющих свои позиции в мире моды. Слишком открытые и вызывающие модели уступают место новомодным слитным купальникам с гороховым принтом. Эта отсылка к далеким восьмидесятым снова приобретает актуальность.