Перманентный макияж: искусство покорять

С древних времен женщины гордо несут титул прекрасной половины человечества, однако такое высокое звание — это не только привилегия, но и большая ответственность.

Если женщина, глядя на мужчину, видит воина, добытчика, защитника и любящего отца, то мужчины, в первую очередь, видят богиню с прекрасными чертами лица и тела. Изменчивая природа далеко не всегда наделяет женщин идеальной внешностью, но это давно перестало быть камнем преткновения для тех, кто искренне любит себя и привык, несмотря ни на что, выглядеть великолепно.

И если в древности на землях Ассирии, Египта, Греции и Рима женщины впервые начали экспериментировать с притираниями, красками и настойками на лекарственных растениях, то у наших современниц в арсенале есть кое-что более эффективное и инновационное — перманентный макияж с помощью специального устройства woow.

Секрет наших современниц

Сегодня для этой процедуры придумали множество разноголосых названий: демография, микроимплантация пигментов, микропигментирование, дермопигментирование и корректирующий полуперманентный макияж. Несмотря на длинные и сложные названия, суть процедуры довольно проста.

Перманентный макияж — это точечная послойная имплантация красящего вещества (пигмента), который вводится на небольшую глубину эпидермиса. Вся процедура выполняется при помощи специального устройства. В результате такой процедуры специалисты способны усовершенствовать и временно скорректировать определенные черты лица клиента. Результаты такой процедуру спустя некоторое время можно будет подкорректировать в соответствии с желаниями клиента.

Причиной корректировки чаще всего являются новые тенденции в моде, возрастное увядание кожи в зоне пигментирования, а также появление морщинок. В каждом из этих случаев специалист может подкорректировать перманентный макияж в соответствии с желаниями клиента.

Мастерская художника

Жизнь современной женщины похожа на эстафету с препятствиями. Насыщенный рабочий график, семейные и прочие ежедневные дела иногда настолько захватывают ее, что у нее не остается времени на себя. В результате женщина перестает ухаживать за собой и в итоге даже отказывается от ежедневного макияжа, который появляется на ее лице только в особо торжественные дни.

Однако сегодня можно выглядеть хорошо каждый день и при этом не тратить много времени на макияж. Это стало возможным благодаря таким процедурам, как татуаж губ, бровей и глаз. Эта несложная процедура позволяет сделать природные черты лица более яркими и выразительными. Вам останется только добавить несколько индивидуальных штрихов с помощью румян или теней для глаз. Но и без этого ваша внешность всегда будет вызывать восхищение своей ухоженностью и выразительностью.

Искусство всегда выглядеть прекрасно

Сегодня татуаж губ стал удивительно популярной процедурой за счет того, что позволяет женщине смоделировать природную форму губ так, чтобы она стала более правильной и привлекательной. Такая процедура поможет сэкономить массу времени, поскольку потребность в помаде и нанесении контура полностью пропадет. При этом губы всегда будут выглядеть ярко и красиво. Татуаж губ стал панацеей для женщин, которые мечтают всегда и несмотря ни на что выглядеть хорошо. На работе, по утрам, в спортзале, после дождя и в гостях.

Татуаж позволяет в любой ситуации выглядеть хорошо и при этом не тратить на уход за внешностью много времени. Процедура выполняется специалистами на современном оборудовании, поэтому занимает немного времени и абсолютно безопасна.

Перманентный макияж — это самый быстрый, безопасный и эффективный путь к идеальной внешность