Недорогой отдых на морском побережье Одессы

Недорогой отдых на морском побережье Одессы

Одесса – колоритный курортный город Украины, который славится величественной историей, архитектурными строениями, культурным наследием. Море и уникальные достопримечательности вызывают восхищение и интерес к курорту. Летом Одесса пользуется особой популярностью среди туристов, которые приезжают со всех уголков Украины и стран Зарубежья. Для тех, кто желает сэкономить на поездке на морской курорт, то можно сократить расходы на жилье и остановиться в хостелах Одессы.

Хостел в Одессе

В современном обществе это популярный тип проживания, который отличается многоместными номерами с общими удобствами, однако соответствует европейским стандартам. На территориях дешевых хостелов Одессы также находятся кухонные зоны с необходимыми атрибутами, где гости могут самостоятельно готовить пищу. С каждым годом спектр предлагаемых услуг растет, а бизнес развивается.

Достоинства хостелов Одессы:

  • бюджетный тип жилья;

  • возможность проживания целыми компаниями;

  • удобное расположение (центр, морское побережье);

  • можно завести новые знакомства.

Особенности проживания в отелях Одессы

Альтернативный вариант проживания – это недорогие гостиницы Одессы. Такие апартаменты включают в себя современные, просторные и обустроенные номера. Ванные комнаты чаще всего находятся на этаже. В распоряжении отдыхающих: необходимая мебель, кондиционер, современный ТВ, доступ к сети вай-фай и др. Некоторые номера имеют выход на балкон, где можно наслаждаться красивыми морскими видами. В апартаментах люкс класса также предусматривается наличие дополнительных услуг:

  • организация экскурсий;

  • трансфер;

  • комплексное питание и др.

Бюджетные отели Одессы

Выбирая недорогие гостиницы Одессы – это не значит, что будет отсутствовать комфорт или отель неудобно расположен. Однако цены на апартаменты значительно зависят от близости к морю.

Некоторые отели для своих клиентов предоставляют отдельные пляжные зоны. В целом пляжи курорта чистый, обустроенные и имеют большое количество развлечений. В Одессе можно прокатиться на катамаране, катере или корабле. Для тех, кто любит экстрим есть возможность попрыгать на «таблетке» или «банане» по волнам. Часто администрация гостиниц Одессы выдает своим жильцам необходимые атрибуты для пляжного отдыха напрокат (лежаки, зонты и т.д.).

Приезжайте на Черное море, Одесса ждет туристов на протяжении всего года!