Индивидуальность и оригинальность одежды Desigual

Модные аксессуары и одежда – это слабость практически каждой женщины. Покупка новой яркой и модной вещи поднимает настроение и заряжает позитивом. Одежда бренда Desigual создана специально для молодых, активных и ярких людей, которые отличаются оригинальным вкусом и индивидуальностью. Desigual – это испанская марка одежды, многие частные предприниматели закупают одежду Desigual сток оптом без посредников  и организовывают бутики по её продаже в Украине, поэтому сегодня эта яркая одежда доступна и на украинском рынке.

Основателем бренда Desigual является Томас Майер, в коллекциях данной марки представлена детская, женская и мужская одежда, которая отличается своей оригинальностью, яркими узорами и орнаментами, некоторые модели украшены различными коллажами, акварельной росписью и ручной вышивкой, именно эти элементы декора делают одежду данной марки неповторимой и оригинальной. Бренду Desigual удалось выделиться в мире моды за счёт экстравагантного дизайна обычной повседневной одежды.

Впервые одежда Desigual была представлена публике двадцать лет назад, это была обычная куртка, которую Томас Майер сшил из поношенных джинсов. Сегодня этот бренд имеет много поклонников не только в Испании, но и по всему миру, головной офис компании расположен в Барселоне, здесь дизайнеры трудятся над созданием нетривиального способа отделки новых коллекций.Помимо своего яркого дизайна одежда Desigual отличается оригинальным комбинированием тканей, в коллекциях можно увидеть изделия из трикотажа на все сезоны, вязаные платья и свитера, пёстрые жакеты и юбки из натуральных материалов.

Особенно полюбились современным модницам пальто Desigual, которые сочетают в себе позитивный дизайн, мягкую шерстяную ткань, комфортные фасоны и разрушают серость окружающего мира. Изделия данного бренда имеют свой всегда узнаваемый стиль, а дизайнеры не гонятся за модными тенденциями в ущерб индивидуальности марки.