Уборка после ремонта без хлопот и проблем

Уборка после ремонта без хлопот и проблем

У многих наших соотечественников при слове «ремонт» в памяти всплывает отнюдь не приятная картинка идеального обновленного помещениям. Это слово ассоциируется с длительными поисками отделочных материалов, надежных мастеров, кучей грязи, пыли и мусора. Не меньший ужас вызывает и уборка после ремонта , в ходе которой предстоит очистить все поверхности от очень стойких загрязнений, приводя помещения в надлежащий внешний вид. Но ведь речь идет об обновлении квартиры, получении морального удовольствия от достигнутого эффекта. Но как-то две эти разносторонние картинки не совмещаются в один пазл.
Сложить его вам помогут специализированные клининговые компании по уборке после ремонта . Они возьмут на себя все работы по наведению чистоту и порядка, а вам останется только принять готовый объект и наконец-то в полной мере оценить свой обновленный дом. И самое замечательное то, что вам не придется самим выносить строительный мусор, отчищать загрязнения, мыть по десять раз пол и стекла, а также выполнять массу другой трудоемкой и грязной работы.
Именно поэтому уборка офисов после ремонта , а также жилых помещений является насколько популярной и востребованной услугой. Но здесь есть единственный нюанс: доверять работы стоит исключительно профессионалам своего дела. Тем, кто сможет выполнить их быстро, качественно, не повредив при этом новой отделки. Именно такие клиниговые услуги по уборке после ремонта в Киеве вы найдете непосредственно здесь .

Как происходит наведение порядка

Сотрудничество со специалистами начинается с телефонного звонка или оформления онлайн- заявки на сайте. По договоренности, к вам на объект выезжает менеджер бригады для того, чтобы более детально ознакомиться с объемом работ. Это позволит ему подобрать необходимые чистящие и моющие средства, оборудование, распределить работы так, чтобы уборка дома после ремонта была выполнена в сжатые сроки, но не в ущерб качеству. После согласования стоимости работ заключается договор.
В назначенное время к вам приезжает бригада, уже оснащенная всей необходимой химией, техникой, инвентарем, начинается уборка помещений после ремонта . Выполняются такие работы:

  • чистка от частичек цемента, шпатлевки и другой строительной пыли стен, пола, потолка;
  • удаление остатков скотча и клея с полированных, зеркальных, стеклянных поверхностей;
  • чистка точечных загрязнений повышенной стойкости;
  • влажная уборка всех поверхностей, на которых она допустима;
  • специальная чистка мягкой, корпусной, кухонной мебели, крупной бытовой техники;
  • очистка и дезинфекция сантехники, керамической плитки.

Как видите, уборка квартиры после ремонта требует времени, специализированного оборудования, инвентаря, моющих средств, а также доскональных знаний и практического опыта. Доверьте их тем, кто знает, что и как надо делать, чтобы получить максимальный результат.