Где купить женские кроссовки Nike Internationalist

Где купить женские кроссовки Nike Internationalist

История создания кроссовок и их назначение

Как много вы видели или знали у бренда Найк беговых моделей? Таких немало, правда ли? Однако, найдется не так много ретро моделей, которые предназначены для бега. И к вашему вниманию знаменитые и неповторимые кроссовки Nike Internationalist. Всем своим видом они говорят о своей древней истории, несмотря на то, что переиздавались множество раз. Это самый оптимальный вариант для любителей винтажной, спортивной обуви, которая прошла самое настоящее испытание временем.

Решающим годом, когда было принято решение о создании кроссовок Nike был 1982 год и действие происходил в Нью-Йорке. В итоге в этих знаменитых кроссовках спортсмен пробежал около 26 миль и выиграл в соревновании. Тогда и было принято решении регулярном выпуске этой линейки. И хотя изначально это модель создавалась для бега на кроткие и длинные дистанции, то сегодня в результате модернизации и постоянного совершенствования удалось получить современную модель, которая пользуется повышенным спросом и востребованностью и по сей день. И на сегодня это настоящая классика, такого направления спортивной обуви, как «retro-running».

Что примечательно, до сих пор используются в процессе производства технологии и наработки 80-х годов. Итак, благодаря легендарному марафону кроссовки Nike Internationalist быстро обратили на себя внимание, однако, что именно способствовал этому? Что эти кроссовки дали спортсмену, какие ощущения вызывали. Благодаря технологии Эва удалось добиться более равномерного распределения веса ног по всей поверхности стельки. Если посмотреть на ребристую поверхность подошвы, то сразу стает понятным такое отличное сцепление кроссовок Nike Internationalist с поверхностью дороги. Из-за того, что модель изготовлялась из комбинированных материалов и прочного текстиля, а это стало основанием для постоянной циркуляции воздуха внутри. Выбирают эту обувь для себя в равной степени мужчины и женщины, ведь модельный ряд тут в каталоге Найк, легко позволяет это сделать.

Эксплуатационные характеристики

Женские кроссовки Nike Internationalist на сегодняшний день являются усовершенствованным прототипом классической пары 82-го года. По своим внешним характеристикам и силуэту Nike Internationalist – это смесь технологий Nike Air и LunarLon, потому и отличаются они повышенным и комфортом, привлекая внимание все большего числа покупателей с разных уголков мира. Попробуем разобраться со всеми эксплуатационными характеристиками и преимуществами модели.

  • Чтобы обеспечить максимальный комфорт при эксплуатации при производстве использовались материалы самой высокой пробы;
  • Эту спортивную обувь легко узнать среди множества других моделей по округлому мыску и удобной шнуровке в передней части, а также привычному оформлению логотипом бренда и декоративными швами, а еще в глаза непременно бросается необычный дизайн подошвы;
  • С мягкой подкладкой на основе комбинированных материалов, которая оставит только приятные ощущения после носки кроссовок;