Универсальные кухонные комбайны Kenwood для простого приготовления пищи

Готовка всегда отнимает много времени и сил, является довольно сложным занятием. Нужно не только строго придерживаться рецепта, но и правильно подготовить ингредиенты. В этом вопросе всегда помогут кухонные комбайны Kenwood. Они совмещают в себе функции многих нужных приборов, отличаются простотой использования и доступной ценой. Их покупают как для обычных кухонь, так и в различные заведения общественного питания. Кухонные комбайны Kenwood просты в использовании, с такими приборами даже неопытные кулинары смогут приготовить настоящие шедевры.

Основные преимущества кухонных комбайнов

Кухонная техника английской компании Kenwood имеет большое количество разнообразных насадок, заменяя почти все кухонные приборы. С ней максимально удобно готовить. Можно приготовить макароны, тесто, измельчить овощи. Существенно экономится время, так как можно сразу работать с несколькими насадками.

Корпус устройства цельнометаллический, устойчив к царапинам и вмятинам и снабжен объемной чащей с крышкой. Это предотвращает разбрызгивание продуктов. С помощью кухонного комбайна можно одновременно готовить и помешивать блюда, что достигается за счет применения технологии индукционного нагревания. Диапазон температурного режима составляет 20-140 градусов по Цельсию. Температурный датчик может измерять и поддерживать температуру в чаше с точностью до 2-х градусов.

В кухонные комбайны внедрена уникальная технология, за счет которой насадки движутся по планетарной траектории. Это позволяет тщательно перемешивать все ингредиенты. Движение насадок в 3-х плоскостях позволяет смешивать, взбивать и замешивать все виды теста.

Почему стоит купить кухонные комбайны Kenwood

Наличие двойного ножа позволяет нарезать продукты произвольной формы. Благодаря этому можно готовить мясные, рыбные и овощные фарши. Ножи острые и не требуют заточки.

Все кухонные комбайны Kenwood снабжены дисковыми терками. Это очень удобно в приготовлении многих блюд (например, картофеля фри). Приборы оснащены специальным диском-эмульгатором, который предназначен для взбивания продуктов. С его помощью можно приготовить отличный домашний майонез или нежный крем. Мельничка для круп незаменима в приготовлении домашней муки (гречневая, рисовая, овсяная), измельчения мака и орехов. Все модели кухонных комбайнов снабжены длительной гарантией.