Как выбрать женские часы — часы моды

Летом наручные часы обретают новый смысл, так как именно в летний период часы становятся заметным и важным украшением, как браслет. С коротким рукавом часы очень заметны, потому и к их выбору нужно отнестись особенно тщательно. Лучше иметь несколько часов, чтоб была возможность менять этот аксессуар в зависимости от одежды и ситуации. Все это касается модных женских часов.

Модные женские часы 2018 – золотые, так как нынешний год – год дракона. А дракон любит драгоценности. Если вы и ваши друзья не суеверны, то часы являются отличным подарком, но лучше дарить механические женские часы. Электронные часы излучают вредную энергетику. Всем понятно, что когда мы покупаем модные женские часы известных марок по большой цене, то платим не за качество данного аксессуара, а за торговую марку, чтоб потом вызывать зависть подруг. Но как же быть, если нет возможности тратить много денег на покупку часов. В этом вам помогут копии женских часов, которые мало чем отличаются от аксессуаров. Эти недорогие женские часы смогут вас выручить в данной ситуации.

 женские часы

Умение выбрать модные женские часы 2018 вам понадобится. Вот несколько пунктов, следуя которым у вас получится правильно выбрать женские часики.

1. Качество часов определяется тем, что находится внутри. Следует обратить внимание на механизм изделия. Часы бывают механическими либо кварцевыми. Механические часы отличаются тем, что источник энергии в них в барабане спиральная пружина с зубчатым краем. Когда часы заводятся, пружина закручивается, а при раскручивании барабан заставляет двигаться, и весь часовой механизм следом. Кварцевые же часы питаются энергией от батарейки. Механические женские часы соответственно дороже кварцевых, так как кварцевые не требуют ручной настройки при сборке. Сборка как и изготовление кварцевых часов доверяется автоматике. Что касается долговечности и ресурса обоих механизмов, то в этом плане они практически одинаковы. Кварцевые часы – относительно недорогие женские часы. Если это не подделка, то хорошие кварцевые часы будут служить долго, не меньше чем механические.

2. Рассмотрим материал корпуса под модные женские часы. Следует уделить внимание не только дизайну и красоте изделия, но и его прочности. Дешевые наручные часы для дам бывают из алюминия. Он мягкий и недолговечный, может окисляться и пачкать кожу. Часы с пластмассовым корпусом могут быть дорогими и прочными. Корпус часов сделан может быть из латуни или нержавеющей стали и драгоценных металлов.. Неплохо себя показали часы из титановых сплавов, но чем больше титана в сплаве, тем дороже часы. Керамические часы женские пользуются также большим спросом.

3. В выборе женских часов ремешок играет не последнюю роль. Искусственные материалы, вроде кожзаменителя способны быстро разочаровывать. Ремешок женских часов – не последний аргумент в пользу выбора того или иного изделия. Искусственные материалы, такие как кожзаменитель, вас быстро разочаруют. Хоть из кожзама и делают всевозможные ремешки, похожие на кожу ящерицы, леопарда или аллигатора – они все равно стираются в месте застежки, становятся непрезентабельны и очень скоро потребуют замены. Но при всем этом они комфортны, бывают разных расцветок, не скользят по руке.